Azks.ru Новости Такие разные рестораны Нью-Йорка

Такие разные рестораны Нью-Йорка

Такие разные рестораны Нью-ЙоркаСовершая путешествие по Нью-Йорку о том, где можно перекусить, можно точно не беспокоиться. Так как различных баров, ресторанов и кафе в этой «столице мира» можно насчитать более 20 тысяч. И при том, можно совсем не беспокоиться по поводу того, что вы здесь не найдёте блюд той кухни, которую вы предпочитаете.

Если вы предпочитаете нашу родную русскую кухню, то здесь можно найти рестораны с весьма говорящими названиями, такими как «Чайная», «Раздолье», «У тёщи» и так далее. В общем, вам будет казаться, что вы обвешаны пакетами, не потому, что совершали шопинг по супермаркетам Нью-Йорка, а только лишь вернулись из командировки, совершая грузоперевозки по Москве и области. Также здесь, можно найти рестораны, и с грузинской, и с еврейской, и с украинской кухней. В общем, всё как дома. Не редки здесь итальянские, китайские и японские рестораны.

Но и чисто американские рестораны в Нью-Йорке весьма интересны. Есть здесь, например, чайный салон, в котором принято разговаривать шёпотом, это Lady Mend’s Tea Salon. Попадая в некоторые бары и рестораны Манхэттена, ощущаешь себя, словно на Диком Западе, в каком- то вестерне. Есть также в Нью-Йорке и бар-биржа. Цена на подаваемые здесь блюда и напитки, напрямую зависит от спроса на них. Чем больше спрос, тем оно дешевле. Так в начале обеда, вы заказали блюдо или напиток по одной цене, но повторяя его, вы заметите, что они вдруг подешевели в два раза.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Этот заманчивый Нью-Йорк.Этот заманчивый Нью-Йорк.

Нью-Йорк, самый большой город США, город, наполненный различными культурами, собранных со всего мира. Своими достопримечательностями и современностью это город каждый год привлекает к себе миллионов туристов. В этом городе находится

Жизнь Нью-ЙоркаЖизнь Нью-Йорка

Нью-Йорк один из самых больших городов нашей планеты. Начинают он свою историю несколько столетий назад. Первыми жителями здешних земель были индейцами, но их в скором времени вытеснили первые переселенцы с

Из Манхэттена к статуе Свободы.Из Манхэттена к статуе Свободы.

Мечта сбылась – я в Нью-Йорке! По Нью-Йорку меня сопровождает один из постоянных обитателей Гарлема – пожилой афроамериканец. Вот мы на Манхэттене. Остров Манхэттен был куплен у индейского племени голландцем