Azks.ru Новости Нью-Йорк – город контрастов

Нью-Йорк – город контрастов

статуя свободыНью-Йорк – это наиболее большой город в США. Конечно же, он стал всемирно известен благодаря торговой и финансовой сфере. Это город, который поражает своей влиятельностью в абсолютно разных сферах, таких, как: политика, мода, образования, развлечения и т.д. и т. п. Нью-Йорк сам по себе состоит из пяти городов, которые являются графствами.

Также этот город славится своими развлекательными центрами, здесь находятся одни из лучших клубов, баров, казино, отелей. Что касается отелей, то они ничуть не хуже 5-звездочный отелей Турции. Можно привести много вариантов и примеров, но хотелось бы остановиться на одном из лучших отелей Турции Queens Park Goynuk. Это замечательный отель, в котором вы в полной мере сможете себя развлечь и отдохнуть в абсолютном комфорте. Вас ожидают потрясающие виды на всю территорию отеля, сервис на высоком уровне и просто приятная обстановка. Но и в Нью-Йорке вас ждут отели не хуже, так что, можете смело сюда ехать, не волнуясь о комфортных условиях и сервисе.

Также отдельного внимания заслуживает достопримечательности Нью-Йорка. Ведь этот город является источником рождения большого количества культурных движений, результатом чего стала, на сегодняшний день, потрясающие произведения искусства. Чего только стоит в США статуя свободы. Но кроме этого существует еще много интересных мест. Например, известный во всем мире, Бродвей. Самая длинная улица на нашей планете. Это действительно уникально. Но местом, где вы в полной мере сможете оценить культуру этого города является Музей Метрополетен, ведь именно в этом месте собраны поразительное количество произведений культуры. Также в Нью-Йорке вы можете увидеть всем известный штаб квартиры ООН. Это поразительное зрелище, когда еще будет возможность увидеть настолько разные, и в то же время, настолько уникальные вещи.

Дата публикации: 10.07.2013, 23:54

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк: новости, история, люди, интересные фактыНью-Йорк: новости, история, люди, интересные факты

Нью-Йорк популярнейший город Америки. Именно в нем родился известный музыкант Джонни Кэш. С его именем связано рождение и возрождение музыки в стиле «кантри». «Кантри» представляет из себя народную танцевальную музыку,

Здесь все – американцы!Здесь все – американцы!

Представьте себе отдых на берегу Тихого океана в США! Нет никаких препятствий в осуществлении такого путешествия, ведь вы обратитесь в турфирму, и там вам помогут оформить необходимые документы для поездки

Особенности городского транспорта в Нью-ЙоркеОсобенности городского транспорта в Нью-Йорке

Как в любом крупном (и не очень крупном) городе, в Нью-Йорке функционирует система городского транспорта, позволяющая передвигаться по городу и связывающая между собой все его районы.