Azks.ru Новости Нью-Йорк – центр мировой экономики, промышленности, культуры

Нью-Йорк – центр мировой экономики, промышленности, культуры

Нью-Йорк - центр мировой экономики, промышленности, культурыОдин из крупнейших мировых городов не может не привлечь к себе внимание и остаться незаметным. Нью-Йорк имеет огромное количество достопримечательностей, которые ежегодно притягивают к себе миллиарды туристов. Это центр мировой экономики, промышленности, культуры.

Туристическая индустрия занимает практически первое место в мире. Нью-Йорк – сердце моды, киноиндустрии, ресторанного бизнеса. Существует эффектная школа кулинарного мастерства, в которой мастерству обучают профессиональные шеф-повара, известные во всём мире, как лучшие. Многие известные су-шефы получили азы своего искусства именно здесь, так как можно научиться настоящему мастерству приготовления блюд, в которые учат вкладывать не только определённые ингредиенты, но и изюминку. Нью-Йорк даёт много сил и добавляет жизненную энергию в туристов и своих жителей. Он подвигает на жизненный рост тех, кому так не хватало этого энергетического глотка.

Многие знаменитости родились и живут именно здесь. Такое ощущение, что даже в воздухе этого метрополитена таится какая-то загадка успеха и жизненного движения. Акции nasdaq именно в Нью-Йорке приобрели свою популярность и успешность.

Слова «популярность» и «успешность» являются неотъемлемой частью Нью-Йорка. Большинство приезжали именно сюда за популярностью и богатством, и практически все получали желаемый результат.

Дата публикации: 12.03.2013, 16:58

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Самый известный нью-йоркский небоскрёбСамый известный нью-йоркский небоскрёб

Небоскрёбы, как и жёлтые такси, – символы Нью-Йорка. Ни один город мира не может похвастаться таким разнообразием высотных зданий, как столица Америки. Из-за этих небоскрёбов главные улицы Нью-Йорка напоминают настоящие

Бесплатные развлечения Нью-ЙоркаБесплатные развлечения Нью-Йорка

Нью-Йорк – это мечта многих туристов, город считается одним из самых крупных мегаполисов во всем мире. Многие туристы считают известный мегаполис миром возможностей, большинство туристов остаются в Нью-Йорке, устраиваясь на