Azks.ru Новости Интересно жить в Нью-йорке

Интересно жить в Нью-йорке

Интересно жить в Нью-йоркеНью-Йорк является туристическим центром Америки. Он встречает нас небоскребаны и красивыми достопримечательностями: парки, скверы, фонтаны, бары, клубы, мерцающие вывески, призывающие посетить то или иное место. Нью-Йорк обьединил людей всего света, всех национальностей и верований.

Здесь настолько много народа, что в дневные часы-пик улицы похожи на муравейник, впрочем, как и в Москве. Над всем этим многообразием людей возвышается знаменитая на весь мир Статуя свободы и поражает своим величием всех вокруг. Шум и суета присущи городу. Но это и есть мечта всех туристов – жить в ногу со временем. Покупка недвижимости в Америке уже давно не в диковинку русским людям. Вы только представьте, как прекрасно там жить! Видеть статую свободы из окна огромного небоскреба.
Начинать свое путешествие в Америке советуют через бруклинский мост в нью йорк, по которому когда- то топали самые известные люди нашей страны, впервые посещая этот город.
Не думайте, что, не зная языка, вы умрете от скуки в Нью-Йорке. Здесь очень любят россиян и даже открывают кафе для русских. Здесь вы можете покушать истинно русские блюда, обслуживание тоже на русском, и для вас звучит живая музыка – будь то гармошка или баян – и популярные русские народные песни. Нью-Йорк идеально подходит всем, у кого намечается приобретение недвижимости за границей, это удивительный город, который имеет множество тайн, узнать о которых невозможно за недельный отпуск в Америке. Даже прожив небольшой отрезок жизни здесь, вы не охватите всю прекрасную атмосферу Йорка. Ваша жизнь будет разнообразна и полна впечатлений много лет подряд. Вы с гордостью будете приглашать друзей из России к себе в гости, в пентхауз, расположенный этаже так на двухсотом, а потом показывать со своего балкона Статую свободы!

Дата публикации: 12.03.2013, 14:21

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Голландский Нью-Йорк стал английским, потом – американскимГолландский Нью-Йорк стал английским, потом – американским

Нью-Йорк стоит на реке Гудзон, благодаря которой он и образовался. Удобная для причаливания речная бухта стала причиной, почему в 1524 году сюда наведались итальянские мореплаватели, посетившие эти места первыми из