Azks.ru Новости Немного информации о достопримечательностях Нью-Йорка

Немного информации о достопримечательностях Нью-Йорка

Немного информации о достопримечательностях Нью-ЙоркаЦентральный парк — это как будто способ вырваться из годской суеты Нью-Йорка. Этому парку уже полторы сотни лет. В Центральном парке вы можете прекрасно отдохнуть, прогуливась по его территории или устроив небольшой пикник.

Гудзон река — это возможность отправиться в круиз, что является замечательным способом начать свое путешествие по Нью-Йорку. Круизы предлагают посетителям большой обзор Нью-Йорка, а также отличную возможность сориентироваться. Круизы могут длиться от 30 минут (на лодке) до 3 часов, они подходят для людей всех возрастов.

Отправляясь на отдых в Юрмалу, особенно вместе с детьми, вы гарантированно получите море самых потрясающих впечатлений. Инфраструктура этого курорта очень развита и сориентирована на детский отдых. Самое известное и излюбленное место для детей и взрослых — это аквапарк в Юрмале, который является самым крупным аквапарком в Балтии. Отдых с детьми в Юрмале порадует вас в любое время года. Юрмала — очень живописное и красивое место. Здесь вы найдете превосходные пляжи, много солнца, воздух, пропитанный хвойными лесами… Дети не только получат удовольствие, но и укрепят здоровье.

Смотровая площадка на вершине Эмпайр Стейт Билдинг является одним из главных преимуществ этого небоскреба. Можете себе представить, какой вид на Нью-Йорк оттуда открывается! Вы можете наслаждаться прекрасным видом на Центральный парк, на все районы города, можете наслаждаться его красотой и могуществом.

Центральный вокзал Нью-Йорка, состоящий из двух уровней, находится в Манхэттене. Он выполнен в стиле Beaux-Arts («изящные искусства»). Это здание было самым большим мраморным строением в США во время его строительства в 1911 году.

В Музее современного искусства в дополнение к красивой архитектуре и впечатляющей коллекцией книг предлагает множество выставок на различные темы.

Дата публикации: 28.02.2013, 05:01

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Уолл стрит – центр деловой жизни Нью-ЙоркаУолл стрит – центр деловой жизни Нью-Йорка

Все те, кто стремиться к финансовому благополучию наверняка знают, что добиваться его проще в больших мегаполисах, где ежедневно появляется множество возможностей для того, чтоб улучшить своё материальное положение. Именно таким

Бывшего госсекретаря обыскали в аэропорту Нью-ЙоркаБывшего госсекретаря обыскали в аэропорту Нью-Йорка

Сотрудниками службы безопасности, работающими в нью-йоркском аэропорту под названием La Guardia, не был узнан бывший госсекретарь Соединенных Штатов Г. Киссинджер.