Azks.ru Статьи Нью_Йорк — законодатель моды

Нью_Йорк — законодатель моды

Нью_Йорк - законодатель модыНью-Йорк второй по величине город Северной Америки, считается второй столицей и культурным центром США. Город абсолютно уникален по составу населения. Здесь мирно сосуществуют представители всех рас и национальностей. Что само по себе неестественно, ибо многие национальности относятся друг к другу враждебно и предвзято.

Ньюйоркцев же объединяет чувство огромной гордости за свою страну, добившуюся независимости и полной свободы. Свой символ демократии и независимости американцы не только ценят, но и любят. Это очень прогрессивный и вольнолюбивый город. Жители приветливы и терпимы. В городе есть представители всех религий и вероисповеданий, со своими храмами, синагогами и мечетями. Словом свобода не на словах, а на деле. Мы покорим Манхеттен, девиз американцев, поставивших перед собой цель.

Алладины также впервые появились в Америке и мгновенно стали самыми популярными среди молодежи. Это необычайно стильные широкие брюки, сужающиеся у щиколоток. Город можно считать законодателем моды, начиная с пресловутых джинсов, мокасин, кроссовок и т.д. практически все модели моды были с восторгом приняты в нашей стране.

Нью-Йорк необычайно красивый и величественный город, с богатым историческим наследием, так как каждая нация привезла свои культурные и художественные ценности. Которые на протяжении веков умножались и совершенствовались. Прекрасные архитектурные и исторические памятники прошлого, не останавливают жителей на достигнутом. Они постоянно ищут новые формы и решения на пути к совершенству. Нью-Йоркские небоскребы известны во всем мире, как Эйфелева или пизанская башни. Жители любят и ценят природу, невзирая на жилищный кризис, в центре города разбит огромный парк. Центральный парк также является национальной гордостью и излюбленным местом отдыха.

Дата публикации: 14.02.2013, 19:23

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью Йорк- город из грёзНью Йорк- город из грёз

Этот город- фантазия, город-мечта. Для  людей, живущих в нём, он — реальность. Для других — иллюзия. Как много людей мечтает своими глазами увидеть то, о чём так много слышали, читали.

Открываем для себя великолепную СкандинавиюОткрываем для себя великолепную Скандинавию

  Устали от банального пляжного отдыха? Любите путешествовать так, чтобы недельная или двухнедельная поездка запоминалась и на год, и на два и на всю жизнь? Интересуетесь природой и отдыхом в

Манхэттенский фестиваль и наш уровень культурыМанхэттенский фестиваль и наш уровень культуры

О том, что Нью-Йорк называют столицей мира известно, пожалуй, каждому. Ведь здесь находится штаб-квартира самой влиятельной мировой организации — ООН. Кроме того, на улицах этого города можно, как нигде ещё