Azks.ru Новости Потрясающий Нью-Йорк

Потрясающий Нью-Йорк

Исследователь из Нидерландов Питер Минуит купил остро Манхэттен у индейского племени за сумму около 25$ для разного рода развлечений.

Самым первым популярным наименованием Манхэттена считалось Нью-Амстердам – порт, находившийся в южной зоне Манхэттена.

Мегаполис Нью-Йорк являлся столицей США всего один год. Жители Нью-Йорка ежедневно расходуют около часа, чтобы доехать до территории своей работы.

Около половины местных жителей с детства разговаривают на языках, отличающихся от государственного – английского. Главный парк этого города по своим габаритам превышает Монакское княжество. Диван – часть домашнего интерьера, которой обычно пользуются каждый день. Отсюда следует, что пачкаются диваны тоже довольно часто: это могут быть «засаленные» места, пыль, простые пятна. Почистить диван собственноручно иногда невозможно: попадая внутрь обивки, грязь и пыль уверенно оседают в волокнах. Помогут Вам в этом лишь специальные моющие средства и технологии, необходимые для квалифицированной чистки дивана на дому. Чистка диванов на дому с применением необходимых чистящих средств – экологически чиста и безвредна, потому что все средства обладают лицензией и сертификатами.

Законодателями города Нью-Йорк является сенат, в состав которого входит 51 человек. По данным одной газеты, средняя стоимость недвижимости на острове Манхэттен составляет около двух миллионов долларов.

Ежегодно свыше 200 фильмов снимаются в этом мегаполисе. Около 5 миллионов человек проезжают в нью-йоркском метро ежедневно, кроме выходных.

Проблема современного крупного города – отсутствие территорий для создания зелёной зоны. Трое бизнесменов из Нью-Йорка решили искать ответ под ногами, конкретнее, под землею, заявив о решение переоборудования забытого подземного терминала в цветущий парк.

Дата публикации: 02.01.2013, 15:30

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Полет через океан и вы в Нью-Йорке!Полет через океан и вы в Нью-Йорке!

Одним из самых замечательных путешествий можно назвать посещение Нью-Йорка. Приобрести путевку можно в турфирме вашего города. Путь в США лежит через океан. По прилету в аэропорт Кеннеди, вас встречают и

Великолепие Нью-ЙоркаВеликолепие Нью-Йорка

На всей нашей планете очень много городов, красивых по своей архитектуре, имеющих интересную историю, достопримечательности, которые известны по всему миру. Эти города каждый год посещает большое число туристов со всех

Отдых в Нью-ЙоркеОтдых в Нью-Йорке

В современном мире имеется множество интересных городов у красивой архитектурой и необычными достопримечательностями. В Соединенных Штатах Америки Нью-Йорк является одним из самых известных и популярных городов. Этот город удивительно красивый.