Azks.ru Новости У демонстрантов «оккупировать Уолл-стрит» в этом году не получается

У демонстрантов «оккупировать Уолл-стрит» в этом году не получается

Начиная с 15 сентября на улицы Нью-Йорка вновь вышли молодые и не очень люди, протестуя против финансистов, спровоцировавших мировой кризис: год назад акция была многотысячной, сейчас лишь многосотенной. Не хватает вожаков, нет центра, нет единой программы. Идея была в том, чтобы окружить Нью-йоркскую фондовую биржу на Уолл-стрит и заблокировать из нее входы-выходы, как это было в прошлом году.

Но полиция уже в первые дни она задержала по меньшей мере 180 человек, за нарушения правил поведения в городе Нью-Йорк и за нарушения правил парковки велосипедов. То есть «оккупать Уолл-стрит» (occupy Wall street) в этот раз не получилось.

Правильная конфигурация компьютера, совместимое программное обеспечение, нужная операционная система, оперативная память должного объема и верно установленные драйвера ключевой момент от торговли до производства, от творчества до информационных технологий и от охраны и видеомониторов до сделок по недвижимости. Правильно выбранные ит решения в Москве необходимы, как хлеб насущный. Если компьютер завис, то этого не объяснишь клиентам или партнёрам. А он будет виснуть всегда, какой бы ни была скорость передачи данных, если программное обеспечение неправильно сконфигугировано или плохо проинсталлирован антивирус.

17 сентября участники протестов празднуют годовщину начала их почина, который в прошлом году поддержали в Риме, Берлине и Лондоне. Во время продвижения от парка Цукоти к Нью-йоркской фондовой бирже были задержаны многие активисты. Других задержали, когда они двигались к той же бирже, но с другой стороны. Представители движения по-прежнему считают финансовые спекуляции источником зла, который и погрузил мир в хаос мирового кризиса: «Долой корпоративную жадность», «Нас – 99%», «Уберите деньги из политики», — гласили плакаты.

 

Дата публикации: 20.09.2012, 07:29

Related Post

Нью Йорк купили за 24 доллараНью Йорк купили за 24 доллара

Сегодня мало кто поверит, что один из самых крупных и посещаемых городов нашего мира купили всего за 24 доллара. Этим городом является Нью-Йорк. Мегаполис не оставляет никого равнодушным, здесь собрано

Из Манхэттена к статуе Свободы.Из Манхэттена к статуе Свободы.

Мечта сбылась – я в Нью-Йорке! По Нью-Йорку меня сопровождает один из постоянных обитателей Гарлема – пожилой афроамериканец. Вот мы на Манхэттене. Остров Манхэттен был куплен у индейского племени голландцем

Зоопарк Центрального парка Нью-Йорка.Зоопарк Центрального парка Нью-Йорка.

Нью-Йорк – это современный многомиллионный мегаполис, в котором любознательным туристам будет очень интересно посетить музеи, художественные выставки, театральные представления, а также можно комфортно расположиться в парке на травке или посетить