Azks.ru Статьи Путешествие в Нью-Йорк

Путешествие в Нью-Йорк

Путешествие в Нью-ЙоркКто из нас не мечтал отправиться в США, чтобы увидеть один из самых прекрасных и известных городов мира – Нью-Йорк. Здесь на берегу Атлантического океана стоит он, отражаясь в воде вершинами своих огромных небоскребов, которые прячутся в утреннем тумане.

Прямо из аэропорта вас доставят в один из лучших отелей Манхэттена, где поселят в шикарном номере с кондиционером, телевизором, интернетом. Приняв ванну, спускайтесь вниз в ресторан и закажите еду.

Поверьте, здесь отлично кормят. А затем погуляйте по городу, посетите его прекрасные парки, полюбуйтесь чудными фонтанами, дождитесь темноты и прогуляйтесь по ночному городу. Он светится прекраснейшими огнями, горят разноцветные витрины магазинов, кафе и ночных клубов, жизнь здесь не утихает, даже ночью улицы Нью-Йорка не пустеют.

Он живет своей ночной жизнью, где каждый находит развлечение по душе. На следующий день познакомьтесь еще с одной достопримечательностью города, Бруклинским мостом. Затем возьмите такси и поезжайте в русский квартал в Нью-Йорке. Вы даже представить не можете, с какими известными людьми вы можете встретиться здесь. А какую вкусную, такую знакомую еду подадут.

Номер в отеле напомнил вам гостиницы Санкт-Петербурга, где тоже прекрасные номера и сервис обслуживания. Вдали от родного города, вдруг повстречаться с русскими замечательно. Сразу захотелось назад, но нужно успеть посмотреть красоты Нью-Йорка, чтобы было о чем рассказать на родине.

Поэтому отправляетесь утром в путешествие на автобусе, где познакомитесь с самыми загадочными и замечательными местами Америки. Вам покажут водопады, озеро Верхнее, природные карьеры, окрашенные в красный цвет, потому, что в породе много железа. А закончите экскурсию у статуи Свободы, которая является гордостью американцев и символизирует независимость этой страны.

Дата публикации: 02.08.2013, 21:00

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк – город мечтыНью-Йорк – город мечты

Нью-Йорк это одни из самых крупных городов в восточном побережье Соединенных Штатов Америки, это политический, деловой, культурный, а также много другой центр этой страны. Численность данного города, уже давно прошла

В неоновом свете великого городаВ неоновом свете великого города

Нью-Йорк – один из величайших городов мира, попав сюда, хочется целиком и полностью окунуться в его атмосферу, насладиться всеми достопримечательностями. Нью-Йорк часто фигурирует в различных американских фильмах, сериалах. Молодёжь узнала

Манхэттен – сердце Нью-ЙоркаМанхэттен – сердце Нью-Йорка

Манхэттен один из самых популярных районов Нью-Йорка. Здесь проживает около полутора миллиона человек разной национальности, этнический состав района постоянно меняется, так как происходит частая эмиграция населения. Вся территория района состоит