Azks.ru Новости Места, которые стоит посетить в Нью-Йорке

Места, которые стоит посетить в Нью-Йорке

Места, которые стоит посетить в Нью-ЙоркеНью-Йорк – это деловой, финансовый и культурный центр Соединенных Штатов Америки. Город привлекает к себе туристов своей неисчерпаемой энергией, ощущением праздника, яркостью витрин и уникальностью уличных представлений.Этот мегаполис как будто воплотил в себе американскую мечту о богатстве, благополучии и веселье.

На Нью-йоркских улицах Вы найдете множество ресторанов и кафе, готовых приятно удивить разнообразием своего меню, хорошим сервисом и уникальным интерьером помещений. Каждое заведение, желая привлечь клиентов, пытается удивить их чем-то особенным – необычной пищей, стилизованным оформлением залов или живой музыкой. В некоторых кафе проводятся выступления поэтов и писателей, в других могут выступать комедианты – Вам лишь остается выбрать то, что Вам по душе.

Но стоит отметить, что для того, чтобы вкусно пообедать в уютной обстановке, далеко не обязательно совершать длительный перелет на другой континент. Ресторан Шотландская клетка в центре Москвы вполне может порадовать Вас большим выбором блюд и вежливым обслуживанием. Он не только подойдет для того, чтобы пообедать или поужинать в уютной атмосфере, но и предоставит возможность отметить торжественные мероприятия в кругу близких и друзей. Этот ресторан в центре Москвы ничем не уступает аналогичным заведениям Нью-Йорка.

Помимо ресторанов и кафе в Нью-Йорке множество музеев, театров, выставочных центров, памятников и других достопримечательностей. Рекомендуем Вам посетить музей Гуггенхайма в Нью-Йорке, который содержит крупнейшее собрание произведений современного искусства. В нью-йоркских музеях вы сможете найти экспозиции любой интересующей Вас тематики – от зоологии до современных технологий. Каждый сможет найти в мегаполисе что-то интересное для него и провести время с удовольствием.

Дата публикации: 26.01.2013, 17:34

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Опрос американцев выявил критичное отношение к Нью-ЙоркуОпрос американцев выявил критичное отношение к Нью-Йорку

По данным американского журнала «Путешествия и отдых», американцы якобы критикуют Нью-Йорк и считают его самым грязным и неприятным в США. Правда в этом может быть та, что «большое яблоко» самый

Достопримечательности Нью-ЙоркаДостопримечательности Нью-Йорка

Одним из самых популярных и больших мегаполисов в нашем мире является Нью-Йорк. Приехать на отдых в Нью-Йорк мечтает каждый турист, здесь вы сможете провести незабываемо каждую минуту своего отдыха. Национальным