Azks.ru Люди Нью-Йорк «слезам не верит»

Нью-Йорк «слезам не верит»

Нью-Йорк – это потрясающе город. Он не подчиняется никаким культурным стилям иностранцев. Какие бы трудности ни приходилось ему пережить, данный фантастический мегаполис сумел сохранить имидж магнита. Он с невероятной силой влечёт к себе туристов со всех концов света, деловых людей, а так же свободных художников. Здесь есть и древнегреческий Фидес, и китайские лампы мирно уживаются друг с другом.

Нью-Йорк вместе с тем и весьма жесток. Здесь речь идёт не о каких то бандитских кварталах в ночное время суток. Нужно вам только появиться на больших берегах Атлантики, тут же  вас захватит огромный шквал впечатлений. По глазам ударит контраст и смена пейзажей, огромные волны звуков обеззаружат ваш слух, прекрасные запахи народных блюд будут постоянно сменяться стойким запахами хайвэев. Вам нужно будет заново учиться составлять режим времени, даже если вы очень умны и волк огромного бизнеса. Город мечты не хочет укладываться в режим посещений. Цель номер один – это успеть увидеть Нью-Йорк и в то даже время не задохнуться от культурного шока. Приехав сюда вы найдёте самый короткий путь к предметам желаний, сможете пройтись по роскошным проспектам Бродвея и зайдет в Гарлем, посетите музей Метрополитен, а так же расслабитесь в магазинах и ночных клубах. Вы не найдете здесь продажи киношных иллюзий!

Урбанистический монстр иногда превращается в непонятного и робкого провинциала. В рамках городской разные черты мирно живут вместе.

Чем же он жесток? Здесь закаляется характер, а так же крепнет воля. Нью-Йорк точно так же, как и Москва «не верит слезам». Но это не говорит, что город полон бездушных несправедливых людей. Как нам известно, он стал домом для таких известных личностей как Рудольф Нуреев и Иосиф Бродский. Попробуйте для интереса ощутить себя как житель этого города  и представьте, какое впечатление вы будете производить на них. Слишком шумные, экзальтированные, циничные туристы.

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Дата публикации 20.03.2012, 19:34

Related Post

Безопасный Нью-ЙоркБезопасный Нью-Йорк

В конце лета ни один уголок Нью-Йорка не остался без поддержки организации по руководству в случаях возникновения непредвиденных обстоятельств. Денежные средства выделялись людям для того, чтобы они смогли восстановиться после

Нью-Йорк: самые интересные фактыНью-Йорк: самые интересные факты

В черте Нью-Йорка живут около 7-8 миллионов человек. Водителям в городе вовсе запрещают сворачивать на красный свет светофора, чего не скажешь об остальных штатах, в том числе и штат Нью-Йорк,

Неповторимый Нью-ЙоркНеповторимый Нью-Йорк

Нью-Йорк является городом в США, одним из крупнейших мировых мегаполисов. По состоянию на начало 21-го века численность его жителей составляла 8 000 000 человек. Географические параметры города определены юго-восточным районом штата