Azks.ru Новости Красавец Нью-Йорк

Красавец Нью-Йорк

Красавец Нью-ЙоркНа берегу Атлантического океана стоит многомиллионный город, гордость США, Нью-Йорк. В нем живут и трудятся люди многих национальностей, которые говорят на английском и гордо называют себя американцами. Если вы прилетели по путевке в эту страну, то в шикарном номере гостиницы на Манхеттене, манхеттенские крысы вас не будут донимать. Здесь их нет, клиенты в номерах живут в атмосфере полнейшей чистоты и уюта.

Вас ждет превосходный сервис обслуживания, вкусный ужин в номер. Задворки вам не покажут, только светящиеся витрины магазинов, ресторанов, ночных клубов . И все же американцы богатая нация, поэтому сюда стремятся эмигранты из многих стран мира. Для многих Нью-Йорк стал новой родиной. Каждого, кто приезжает сюда, поражают высотные дома, американцы, в целях экономии земли, строят здания многоэтажные.

А человек, на их фоне, кажется маленькой песчинкой. На Манхеттене квартиру снять дорого, поэтому здесь проживают обеспеченные люди. Они покупают классические домики для кошек, едут на работу в дорогих автомобилях, ужинают в лучших ресторанах. А те, кто не может себе это позволить, живут в пригороде, добираются на метро или электричкой и готовят дома. Но у всех этих людей есть общая гордость, которой они очень дорожат и гордятся. Величественная статуя Свободы смотрит со своего пьедестала на них, символизируя равенство всех живущих в этой стране.

Дата публикации: 29.06.2013, 16:30

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк город — «Огромное яблоко»Нью-Йорк город — «Огромное яблоко»

Одним их наиболее крупных мегаполисов в мире является город Нью-Йорк. Он находится на юго-востоке США и расположен на берегу Атлантического океана. Нью-Йорк, как и Санкт-Петербург в Российской федерации, считается неофициальной

Мегаполис с большой историейМегаполис с большой историей

Ни для кого не секрет, что Нью-Йорк является самым известным городом США, и одним из самых часто упоминаемых в искусстве городом мира. Если вас не пугает далекое путешествие, то посещение

Нью-Йорк и вывоз мусораНью-Йорк и вывоз мусора

24 000 тонн выбрасывают ежедневно жители Большого Яблока. Как правило это смесь, которая состоит самого разнообразного хлама, иногда в нем можно отыскать ценные металлы, и стеклянные контейнеры, которые еще пригодны