Azks.ru Особенности Отзыв об отеле Hudson, Нью-Йорк

Отзыв об отеле Hudson, Нью-Йорк

Мы, вообще, с мужем любим всякие красивые вещи, и поэтому, собираясь на отдых в Нью-Йорк, мы остановили свой выбор на отеле Hudson. По-моему это особенное место, для людей творческой профессии.

Hudson не зря зовется дизайнерским отелем. Здесь всё буквально пропитано атмосферой бесконечного таланта и безудержного креатива. Стены увиты плющом, антикварная мебель перемежается с сияющими экранами плазменных телевизоров, в каждом номере по музыкальной системе для телефон Apple, интерьер выполнен в самых разнообразных тонах, предлагая абсолютное смешение стилей.

Пару слов о том, как мы его нашли. Каждый раз, собираясь в путешествия, мы с мужем читаем на http://citykey.net/category/tour отзывы туристов. В тот раз нам хотелось не только побывать в Нью-Йорке, но и увидеть его изнутри, требовалось выбрать отель так, чтобы было удобно передвигаться. И с Hudson мы не прогадали.

Он очень удобно расположен, всего в 5 минутах от Центрального парка, где можно сесть в метро на Columbus Circle и отправиться в любую точку города. Я, вообще, советую всем желающим так провести отдых – больше перемещаться. Движение делает туризм более насыщенным.

А когда мы совсем забегались, то были приятно удивлены тем, что спа-услуги можно заказать напрямую в номер. К тому же, прямо в комнате есть рабочий стол, так что, когда проснулось вдохновение не пришлось согнувшись в три погибели сидеть на кровати. В самом отеле еще мы обнаружили тренажерный зал и бар с бильярдом, а когда выбрались на террасу Sky, которая расположена, как раз, на крыше самого отеля, то совсем обомлели – вид открывается прямо на весь Нью-Йорк.

Мы пересмотрели разные отели, но именно Hudson, расположенный по адресу 356 W 58th Street, Midtown, New-York city нас привлек своим незабываемым стилем и особой живой атмосферой, после которой так хочется творить.

Дата публикации: 28.09.2012, 19:04

 

Related Post

Примечательные улицы Нью-ЙоркаПримечательные улицы Нью-Йорка

Чем примечателен Нью-Йорк? Если взглянуть на карту города, вы увидите, что улицы Нью-Йорка словно по линейке расчерчивают весь город. Авеню в городе, это улицы, которые идут строго по вертикали, их

Нью-Йорк: история, люди, интересные фактыНью-Йорк: история, люди, интересные факты

    Нью-Йорк – город в Соединённых Штатах Америки, один из самых крупных мегаполисов в мире. На начало нашего столетия в нём проживало свыше 8 миллионов человек. По географическим параметрам находится

Нью-Йорк — новости, людиНью-Йорк — новости, люди

Нью-Йорк – крупнейший город США, экономическое, финансовое и культурное сердце страны. Широко известно прозвище города — Большое яблоко, которое появилось в начале двадцатого века. Это город роскошных особняков, небоскребов, шикарных