В основном, место, которое собираются посетить, выбирают в зависимости от своих предпочтений и представлении об отдыхе. Кто-то любит тишину и покой, кто-то любит шум и гам, кто-то любит городские пейзажи, а кто-то дикую природу. Что касается Нью-Йорка, то его хотят посетить все. Несмотря на его никогда не прекращающийся шум и суматоху, даже люди, которые не любят большие неумолкающие города, мечтают хотя бы раз в жизни посетить этот величественный город. Нью-Йорк, несравним ни с каким другим городом мира. Это один из самых крупных и величественных городов мира, который каждый год притягивает к себе множество туристов буквально отовсюду.
Недвижимость всегда была хорошим вложением средств. Цены на недвижимость растут постоянно. Если вследствие кризисов, которые периодически происходят в экономике, цена упала, через какое-то время происходит ее стабилизация. Доход от недвижимости за рубежом становится все более популярной темой. Это стало очень модно иметь дома и квартиры за границей. Их можно сдавать в аренду и получать с этого прибыль. Особенно, если это недвижимость на каком-нибудь курорте на берегу какого-нибудь моря или океана, такая недвижимость в курортный сезон будет пользоваться очень большим спросом.
Нью-Йорк сам по себе огромная достопримечательность. Современные, просто высоченные небоскребы сочетаются с архитектурой дальних времен. Нью-Йорк — пестрый город, построенный на контрастах. Рядом с современным бизнес центром можно встретить старинное здание.
Также в Нью-Йорке сочетается множество различных культур и религий. На улицах можно встретить людей всех цветов и оттенков кожи, которые съехались чуть ли не отовсюду. Кто-то приехал, чтобы увидеть самый большой город в мире, а кого-то привлекает история города.
Дата публикации: 13.09.2012, 22:16