Azks.ru Интересное Переделка гибридов Fisker Karma от VL Automotive

Переделка гибридов Fisker Karma от VL Automotive

Автопроизводитель VL Automotive приступит к переделке гибридных автомобилей Fisker Karma в обычные авто с бензиновым V8 от Chevrolet Corvette.
Со слов Боба Лутца, одного из основателей фирмы, было приобретено 25 экземпляров Fisker Karma, с которых демонтируют гибридные силовые установки. Дизайн автомобиля от Automotive будет соответствовать прототипу, показанному в январе 2013 года на автовыставке в Детройте. «Karma» с V8 объемом 6, 2 литра получит имя Destino.
Всего фирма планирует поставлять две модификации автомобиля с силовыми агрегатами мощностью 450 и 640 л. с. Авто будут поставляться с оригинальными легкосплавными дисками. А купить через интернет диски в Самаре проще простого.
Для справки, гибридный «Fisker» использует два электродвигателя суммарной мощностью 403 л. с. и бензиновый двигатель, объемом 2. 0 литра, работавший только для подзарядки батарей. Производство гибридов Fisker прекратили в ноябре 2012 года вследствие критического финансового положения компании. В апреле того же года компания заявила о банкротстве. За время существования Fisker продала 1800 экземпляров Karma.
Впервые серийный вариант автомобиля Destino будет представлен в январе 2014 года на выставке в Детройте. Там же должны представить второй вариант модели с другим типом кузова. По сообщению руководства VL Automotive, поставки автомобилей заказчикам начнут в середине следующего года.
Уже обнародована стоимость Destino от VL Automotive, которая составит 200 тыс долларов, а переделка гибрида заказчика – до 100 тыс долларов.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Офисные светильники ХаллаОфисные светильники Халла

Работа в офисе характеризуется долгим пребыванием на одном месте, так что работников следует окружить всеми необходимыми условиями для нормальной деятельности. Одним из подобных факторов является выбор правильного освещения, что зависит

Московский зоопарк полностью благоустроят до конца годаМосковский зоопарк полностью благоустроят до конца года

Главный зоопарк столицы полностью обновится до конца текущего года, об этом сообщил глава Мосгорстройнадзора Олег Антосенко во вторник, 17 марта. “Восстановление всех инженерных коммуникаций и благоустройство территории будет выполнено полностью