Azks.ru Интересное Неровные стены, что с этим делать

Неровные стены, что с этим делать

Прежде чем приступить к отделочным работам — оклейка обоев, укладка плитки, нужно предварительно выровнять стены. Только не надо путать два таких понятия, как ровность стен и их гладкость. Сейчас речь пойдет именно о том, как выровнять стены.
Хотите подешевле выбрать новые промышленные секционные ворота? Советуем вам выбрать новые ворота на этом сайте
Есть два способа, которые помогут справиться с такой проблемой, как неровные стены.
Первый – выравнивание с помощью специальных конструкций; второй – специальные строительные смеси. Как у первого, так и у второго есть свои преимущества и недостатки. Прежде всего, это цена, конечно, гипсокартонные конструкции значительно дороже, нежели смеси. Да и при установке гипсокартон требует более профессионального подхода, наличие инструмента, желательно электромеханического.
Строительные смеси, безусловно, выигрывают в ценовой политике, в более простом способе укладки, но есть здесь тоже свои нюансы, не упомянуть о которых нельзя. Нужно соблюдать все технологические требования в приготовлении штукатурки или цементного раствора, а так же правила работы с ними.
Хочется специально упомянуть одно преимущество, выгодно отличающее строительную смесь. Все стремятся, как можно максимально сократить потери в пространстве помещения. Гипсокартон как раз и не способствует этому, поэтому потерь никак не избежать. Одновременно очень выгодно выглядит цементный раствор или штукатурка, даже при нанесении в несколько слоев, значительных потерь в объеме помещения не будет.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Сочи в несколько раз сократили площадь реконструируемой гостиницы «Приморская»В Сочи в несколько раз сократили площадь реконструируемой гостиницы «Приморская»

Внесены изменения в реконструкцию проекта сочинской гостиницы «Приморская». Запланировано сократить площадь с 85 тысячи квадратных метров до 40 тысячи квадратных метров. Реализует проект «Объединённая промышленная корпорация». Дмитрий Мороченко, являющийся руководителем

На обустройства парка «Зарядье» потратят миллиарды рублейНа обустройства парка «Зарядье» потратят миллиарды рублей

По словам Сергея Кузнецова, главного московского архитектора, на создание парковой зоны «Зарядье» в столице могут быть потрачены миллиарды рублей. Недавно Москомархитектурой объявлен международный конкурс на архитектурную ландшафтную концепцию парка «Зарядье».

Дизайн интерьеров и его роль в гостиничном бизнесеДизайн интерьеров и его роль в гостиничном бизнесе

Гостиничный бизнес – очень интересная и прибыльная деятельность. Только для того, чтобы клиенты выбирали местом своего временного обитания именно вашу гостиницу или отель, они должны быть безукоризненными. Прежде всего, постояльцев