Azks.ru Новости Новости Нью-Йорка

Новости Нью-Йорка

На Манхэттене, на крыше небоскреба «SOHO», Джейсон Ву организовал вечеринку в честь выхода его коллекции для бренда «Target». Звездными гостями вечера стали мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг и актриса Блейк Лавли. Вечеринка прошла с размахом. Коллекцию женской одежды от Jason Wu  для «Target» публика увидит в магазинах 5 февраля, а до 5 марта можно будет сделать покупки on-line. Для тех же, кто не сможет купить новинки, появится шанс оценить недорогую и модную одежду от молодого модельера Jason Wu.

Актриса Лив Тайлер, которая последние два года почти не снимается в кино и после развода редко выходит в свет, не хочет сниматься для глянцевых журналов.  Не так давно Лив переехала в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, на Восточное побережье страны. Причина переезда проста  – Лив считает, что именно в Нью-Йорке ее сын Майло сможет получить и лучшие условия для учеты, и все самое лучшее.  Последняя роль Лив в кино в триллере Ти Уэста «Побочный эффект».

Актриса Натали Портман, обладательница премии «Oscar» 2011 года за роль и фильме «Черный лебедь» режиссера  Даррена Аронофски, в 2011 году стала лицом аромата «Miss Dior Cherie». Благодаря этому, аромат вновь стал необыкновенно популярным. Новая версия  аромата, который был создан Кристианом  Диором в 1947 году, и считающегося классикой от «Dior», предназначена молодой и элегантной девушке. Ноты аромата: фрукты, цветы и дерево словно обещают любовь и счастье. Сердце аромата: жасмин и роза, с оттенками апельсина и мандарина.

На Бродвее прошла вечеринка в честь популярного в Америке сериала «Smash («Успех»). В этот вечер нью-йоркский музей «Metropolitan» превратился в храм искусств, а на party присутствовали актрисы Сара Джессика Паркер и Ума Турман, большие любительницы театра.

 

Дата публикации 30.01.2012

Related Post

Каких ошибок в Нью-Йорке поможет избежать репетиторКаких ошибок в Нью-Йорке поможет избежать репетитор

В любом городе туристов можно узнать с первого момента встречи. Нью-Йорк в этом плане не стал исключением. Нельзя сказать, что на улицах этого вечно спешащего города турист обязательно будет ограблен.

Посетите город небоскребовПосетите город небоскребов

Пора оставить серую обыденность за окнами и отправиться в путешествие. Весь мир у Ваших ног. Устали от однообразных белоснежных пляжей и жаркого солнца вечных курортов? А как насчет отдыха среди

Интересные факты о Нью-ЙоркеИнтересные факты о Нью-Йорке

Город Нью-Йорк по праву считается уже много лет экономическим центром всего мира. Примечательно, что город носит довольно высокое звание, и в то же время он является достаточно молодым. Его создание