Azks.ru Статьи Все о биотуалетах

Все о биотуалетах

Все о биотуалетахПоявление биотуалетов решило больную вопрос многих крупных городов, где с общественными туалетами всегда была проблема. Теперь эти веселенькие голубые, белые или красные кабинки можно видеть повсеместно: возле станций метро, рынков, стадионов, авто стоянок и летних кафе. Они стоят в парках и местах массового скопления народа, на стройплощадках и дачных участках.

Как правило, туалетная кабинка имеет стандартные размеры: 1,1×1,1×2,3 метра и изготавливается из металлических листов, пластика или полиэтилена низкого давления.

Туалетные кабинки, изготовленные из полиэтилена, считаются самыми лучшими по своим эксплуатационным качествам, а соответственно и самыми дорогими, они выдерживают перепад температур от минус тридцати до плюс пятидесяти градусов Цельсия. Однако, кабинки, изготовленные из металла, ничуть не хуже, а цена на них значительно ниже.

Внутреннее устройство кабинки полностью соответствует санитарным нормам и современному дизайну. Непосредственно туалет состоит из двух баков: верхнего и нижнего. На верхнем крепится унитазное сидение и смывной бачок, в который залита техническая вода для смыва, а в нижний заливается специальный химический раствор, расщепляющий биологические отходы и уничтожающий неприятные запахи. Кроме того, каждая кабинка оснащена дополнительной вентиляцией. Поскольку кабинки переносные к ним не подводится электричество. Однако, за счет прозрачной акриловой крыши в дневное время в биотуалете достаточно светло, а вечером вполне хватает и уличного освещения. Обычно поддон в таких туалетах делают из пластика, поскольку он легче деревянного и долговечнее. Кроме того, каждый биотуалет укомплектован: писсуаром, раковиной, рукомойником, бумагодержателем, крючками для сумок и для одежды и специальной защелкой со встроенными табличками «Свободно/Занято».

Сегодня аренда туалетных кабин пользуется огромной популярностью у компаний, которые занимаются строительством, организацией праздников, спортивных мероприятий или кейтерингом. Поскольку кабинки довольно легкие, их без проблем можно перевозить с места на место, при этом как в собранном, так и в разобранном виде. Компании, которые сдают их аренду, осуществляют не только доставку и установку кабинок в нужном месте, но и обслуживают их. Поэтому, если вы запланировали корпоративный отдых на природе, то наличие биотуалета сделает отдых ваших сотрудников наиболее комфортным.

Дата публикации: 05.11.2013, 11:37

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Мой Нью-ЙоркМой Нью-Йорк

Допив чашку ароматного латте я вышла на улицу и попала под сильный ливень…огромная толпа мегаполиса можно сказать занесла меня в торговый центр, чтобы переждать непогоду. За окном красуются высочайшие небоскребы

Знаменитый город Нью-Йорк.Знаменитый город Нью-Йорк.

Отправиться в путешествие за океан, в один из самых известных городов мира на берегу Атлантического океана, мечта каждого туриста, желающего посмотреть мир. Стоит только приобрести путевку в турфирме, оформить все

Информация о Нью-ЙоркеИнформация о Нью-Йорке

Кому не хотелось побывать в Нью-Йорке? Этот мегаполис имеет свои достопримечательности и интересные факты из истории. Приведем некоторые из них. В штате Нью-Йорк с самого начала население состояло из индейцев.