Azks.ru Новости Нью-йоркский суд — самый гуманный

Нью-йоркский суд — самый гуманный

Суд Нью-Йорка принял решение о переносе даты оглашения приговора Виктору Буту, россиянину, которому вменяют причастность к одному из серьёзнейших преступлений. Теперь приговор будет оглашён не 28 марта, как ожидалось, а 5 апреля 2012 года.

Чем вызвано такая смена даты? Оказывается, адвокат россиянина Виктора Бута подал в суд прошение о переносе срока оглашения приговора в связи с тем, что ему понадобится дополнительное время на то, чтобы досконально подготовить все необходимые документы. И нью-йоркский суд просьбу эту удовлетворил. Впрочем, это не удивительно: подготовить документы, от которых, быть может, будет зависеть судьба человека,– это, согласитесь, абсолютно не то же самое, что наслаждаться аппаратной косметологией в каком-нибудь новом спа-центре, где тихо, уютно, комфортно и спокойно.

Напомним, что суд уже раз переносил оглашение приговора Виктору Буту. Россиянина в ноябре минувшего года признали виновным в преступном сговоре. Целью этого сговора было убийство граждан США.

Ситуация такова, что по американским законам россиянину грозит не менее двадцати пяти лет тюрьмы, а может, даже и пожизненное заключение. Виновен или нет Виктор Бут в том, что произошло, 100% уверенности нет, поскольку сам подсудимый, заметим, вину категорически отрицает.

Related Post

Удивительный мир МанхэттэнаУдивительный мир Манхэттэна

Манхэттен славится своими удивительные местами и шикарной красотой. Он является одним из пяти районов Нью-Йорка, в котором многие музыканты и кинематографы вдохновляются на великие шедевры и по сей день.

Город, в котором круглосуточно бурлит жизньГород, в котором круглосуточно бурлит жизнь

Нью-Йорк один из самых крупных и посещаемых городов нашего мира. Город уникален своей культурой, здесь можно встретить людей с разными взглядами на жизнь, разного вероисповедания, культуры, а также с разными

Информация о Нью-Йорке. Туры в ЛондонИнформация о Нью-Йорке. Туры в Лондон

Нью-Йорк – это известный мегаполис, о котором знают все в нашем мире. Если кто-либо упомнит о самом известно мегаполисе мира, то сразу вырисовываются известные достопримечательности «большого яблока». Нью-Йорк Сити именно