Azks.ru Новости Достопримечательности Нью-Йорка

Достопримечательности Нью-Йорка

Достопримечательности Нью-ЙоркаГород Нью-Йорк очень богат достопримечательностями. Одна из них – музей современного искусства в Нью-Йорке. Этот музей, находящийся в Манхэттене – наиболее ранний и популярный музей нынешнего искусства. Когда-то проект его создания являлся одним из самых дерзких и потрясающих планов нынешних лет, хотя в дальнейшем его создание явилось примером для образования большинства прочих популярных на весь мир собраний шедевров искусства.

Музей был создан в конце 20-х годов прошлого века благодаря финансовым вложениям клана Рокфеллеров, и поначалу располагался в шести залах обыкновенного офисного помещения. Открытие его произошло на следующий год. С той поры и до сегодняшних дней в музее произошло шесть крупных архитектурных преобразований. На своей нынешней территории музей расположен с конца 30-х годов, а его собрание, имеющее большое число шедевров искусства, регулярно обновляется.

Израильская медицина занимает лидирующие позиции на планете по итогам и качеству лечение в Израиле, остаётся основной для жителей СНГ. Почему? Первая причина, конечно же – нету языковых преград, вторая причина – потрясающий климат этого государства, цены на лечение тут намного дешевле, чем в ряде европейских стран и США. Наиболее важным фактором удачного лечения больных в Израиле считается способность заочных консультаций и применение современного оборудования и технологий, созданных в этом государстве.

Ещё одна достопримечательность Нью-Йорка – Клинтонский замок, историческая постройка, расположенная на южной территории Манхэттена. Песчаный замок создавали на протяжении трёх лет в 19 веке недалеко от места, где 4 столетия назад был возведён голландский форт – Амстердам. В прошлом веке этот замок хотели снести, но жители отстояли его, сегодня он считается привлекательной достопримечательностью.

 

 

 

 

Дата публикации: 22.01.2013, 19:40

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Строительство нового Нью-Йоркского небоскреба Башня Свободы планируют закончить через месяцСтроительство нового Нью-Йоркского небоскреба Башня Свободы планируют закончить через месяц

Всем известные, по трагическим событиям Нью-Йоркские башни близнецы уступили свое место замечательному небоскребу, который получил название Башня Свободы.

Что посмотреть в Нью-ЙоркеЧто посмотреть в Нью-Йорке

США — одна из крупнейших стран мира. Более того, это одна из самых развитых стран, которая имеет большое влияние на экономику во всем мире. Туда едут многие люди. Кто-то с

В Нью-Йорк придет конец эпохе дешёвого продовольствия?В Нью-Йорк придет конец эпохе дешёвого продовольствия?

Нет, не только в Большом Яблоке, но и во всем мире замерли в ожидании. Действительно, по прогнозам экспертов американской корпорации Cargill Inc, с увеличением населения нашей планеты до семи миллиардов завершится