Нью-Йорк — это огромный мегаполис, он расположен в Северной Америке и является самым крупным городом в Соединенных Штатах. Расположен он на юго-восточной части на побережье Атлантического океана. Нью-Йорк так же, как и Санкт-Петербург, носит название «вторая столица» для Америки. Город потрясает своим великолепием, он собрал в себя все прелести разных культур со всего нашего огромного мира. Сами жители этого города прозвали его «Огромным яблоком». Любую цивилизацию, культуру, расу, объект роскоши, региональную кухню, религию, философию мировоззрения и другое, вы обязательно отыщите в Нью-Йорке.
Нью-Йорк может в полной мере соответствовать званию «Столица мира». Его называют домом людей разных народностей, разного вероисповедания. В этом городе проживает около восьми миллионов жителей. Тогда как население в целом, вместе с пригородами, составляет около двадцать пять миллионов человек. В Нью-Йорке часто бывают различные семинары, концерты, презентации, премьеры в театрах и в кино и другие мероприятия. В этом городе интересно жить!
Но понятно, что когда люди живут буквально друг над другом, то в этом случае создается оригинальный неповторимый тип людей. Никто не знает почему, но многие люди Нью-Йорк и любят и ненавидят, но его ритм жизни этого города и перенаселенность будут притягивать магнитом еще не одну тысячу искателей лучшей жизни!
Дата публикации: 12.09.2012, 16:58