Расположенный в Северной Америки, город Нью-Йорк является очень крупным в Соединенных Штатах. С юго-восточной берега Нью-Йорка части Атлантический океан. Нью-Йорк — замечательный город, имеет различные культуры всего мира. А сами жители прозвали его «Огромным яблоком» похожим на Штаты в уменьшенном виде.
Также крупные международные аэропорты имеются и в Москве, Киеве, Алматы и других городах постсоветского пространства. Они также обеспечивают перелеты на все направления стран мира. Если есть необходимость перелета Алматы — Москва или наоборот выбрать рейс, заказать билеты довольно просто. Для этого нужно просто зайти на сайты авиакомпаний, заполнив необходимые поля, указав всю нужную информацию, выбрать рейс и получить билет по электронной почте. Оплатить билеты можно пластиковой картой. Время перелета 4,5 часа. От московского время в Алматы отличается на 2 часа.
В отличие от других мегаполисов Нью-Йорк считается Столицей Мира. Одним из крупных и известных районов Нью-Йорка является Манхэттен. Там проживают около семи миллионов людей. А численность населения в Нью-Йорке вместе с пригородами примерно двадцать пять миллионов. Нью-Йорк — город для нескорых граждан любимый и одновременно ненавистный, но его красота, ритм жизни, культура, и разносторонность как магнитом притягивают к себе искателей лучшей жизни!
Дата публикации 04.09.2012, 08:49