Azks.ru Интересное Яркий интерьер коллекционеров

Яркий интерьер коллекционеров

В этой квартире живут коллекционеры – они собирают предметы искусства и антикварную мебель. Декоратор Кирилл Истомин решил применить предметы из коллекций в интерьере, при этом, не превращая их в музейные экспонаты.
Кирилл Истомин (на фото внизу) получил диплом и начал работу декоратором в Нью-Йорке. Впоследствии он открыл собственную студию «Kirill Istomin Interior Design & Decoration», которая располагается как в Нью-Йорке, так и в Москве.
На стенах квартиры площадью около двухсот квадратных метров находится около полусотни картин – советской графики и живописи – из коллекции заказчиков. Несмотря на то, что полотна висят очень плотно, декоратор утверждает, что не стремился оборудовать домашнюю галерею – картины лишь дополняют интерьер.
Кирилл старался не привязываться в декоре к работам художников, а напротив, вписывал их в уже готовый интерьер. И правда, видно, что квартира является не фоном для коллекции, а сама представляет собой своеобразное произведение искусства, которое включает в себя массу декораторских приемов. Она современная и жизнерадостная.
Без антиквариата, правда, не обошлось. Причем его даже не пришлось искать по барахолкам и комиссионным магазинам. У заказчицы оказалась собственная коллекция голландской антикварной мебели в стиле барокко.
У стульев, похожих на троны, в прихожей сменили обивку – ее поменяли на черно-белую ткань, гармонирующую с дверями.
Черный резной буфет с росписью составил удивительно удачную пару с абстракцией Лидии Мастерковой.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Евроремонт квартирыЕвроремонт квартиры

Цена евроремонта за квадрат, как правило, несколько выше, чем при косметическом ремонте, но все же ниже стоимости капитального ремонта. Под евроремонтом обычно понимается довольно глубокая реконструкция жилого помещения или офиса,

Признаки признания физического лица нулемПризнаки признания физического лица нулем

Действующее законодательство устанавливает 2 признака, которые выступают основанием для запуска процедуры раззорения http://regsmi.ru/bankrotstvo-fiz-lits/: Общий размер долгов физического лица превышает полмиллиона рублей. При данном учитываются кредиты всех типов – потребительские, ипотечные,

Пончики с начинкойПончики с начинкой

Вот таких пончиков получается примерно двадцать пять. Вкусные пончики с начинкой получаются. Попробуйте приготовить. Времени затратите всего 50 минут. Зато пончики с начинкой отменные. Потребуется – мука граммов 500, далее