Azks.ru История Этапы проектирования коттеджей

Этапы проектирования коттеджей

Загородная недвижимость в поселках с налаженной инфраструктурой привлекает внимание людей, высоко ставящих собственный комфорт, тишину, свободу действий. Воплотить лучшие проявления своей мечты позволяет профессиональное строительство коттеджей http://www.inrosco.ru/ по индивидуальному эскизу, предусматривающему грамотное решение этических и инженерно-архитектурных вопросов.

Порядок работы

  • Создание эскиза генерального плана. Подразумевается схема расположения объекта относительно контуров участка, с учетом актуальных на момент возведения законодательных норм. При необходимости предварительно производятся геологические изыскания, подтверждающие саму возможность, а также надежность строительства.
  • Экстерьерные, стилевые архитектурные решения. Определяются масштабы и контуры дома в разрезе, расположение межкомнатных перегородок, дверей, окон, лестниц. Предусмотрен вид сверху, расположение в разрезе, а также фиксация цветовой схемы, декоративных характеристик.
  • Расчет расположения коммуникаций. Электричество,. отопление, водоснабжение, телефония и интернет, система “умный дом” – особенности монтажа этих технических средств определяются именно на данном этапе. Кабели можно укладывать глубоко в стены, под отделку, поверх нее. В качестве дополнительных критериев актуально расположение бытовой техники, которую необходимо подключать к сети.

Графическое отображение принятых решений позволяет заказчику оценить реальные свойства, внешние характеристики объекта и внести актуальные изменения еще до начала возведения, в том числе экономя на материалах.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Краткий отзыв о Нью-ЙоркеКраткий отзыв о Нью-Йорке

Помимо того, что Нью-Йорк – столица Соединенных Штатов Америки, так же он один из крупных мегаполисов. Сам город располагается на краю юго-восточной части штата Нью-Йорк, в месте вхождения реки под

Центральный парк Нью-Йорка: история создания и строительства.Центральный парк Нью-Йорка: история создания и строительства.

Он является самым посещаемым парком города. В большом количестве американских фильмов и сериалов можно увидеть ровные зеленые полянки, живописные озера и тенистые аллеи Центрального парка. Но, вопреки своей популярности, он