Azks.ru Статьи Лучший курорт для детей

Лучший курорт для детей

Лучший курорт для детейВ западной части Черноморского побережья расположен один из самых больших курортов Крыма, город Евпатория. Не только на побережье, но и в самом городе находится множество санаториев, пансионатов и детских оздоровительных лагерей. Есть здесь и санатории матери и ребенка.

Некоторые из этих оздоровительных заведений являются ведомственными, что позволяет предприятиям выделять путевки своим сотрудникам. Наряду со старыми корпусами, построенными еще в Советское время, возводят новые, более современные и комфортабельные здания.

Каждое оздоровительное заведение имеет, закрепленный за ним пляж, где царит чистота и порядок, а посторонним вход воспрещен. Крым Евпатория отдых просто великолепный. Если санаторий или пансионат находится далеко от моря, то отдыхающих доставляют на пляж транспортом этого лечебного заведения. Особо нужно сказать об организации питания в городе Евпатория. Кормят здесь прекрасно, на столе всегда много фруктов.

Территория пансионатов и прочих заведений благоустроена, здесь растут клумбы роз и кактусов, которые являются украшением участка. Вечнозеленые кустарники, благодаря стараниям опытных дизайнеров, приобретают причудливые формы. Красота такая, что, кажется, будто вы попали в волшебную сказку. В окнах корпусов видны верхушки стройных кипарисов. Крым это истинный рай для тех, кто приезжает сюда отдыхать и лечиться.

Отдых у моря в Евпатории дарит незабываемые впечатления. Вода на пляжах настолько чистая, что отдыхающие находят крабов в песке, чтобы, полюбовавшись, отпустить их в море. Город считается одним из лучших курортов для детей на всем побережье Черного моря. Вот почему здесь так много детских санаториев и лагерей. Климат этого города, чистое, теплое море, яркое южное солнце привлекает в этот город тысячи отдыхающих.

Дата публикации: 07.12.2013, 09:35

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Чем интересен Нижний Новгород?Чем интересен Нижний Новгород?

Нижний Новгород — город-памятник древнерусской архитектуры и истории — расположен в красивом месте, где сливаются две большие судоходные реки Волга и Ока. Построен он был в 1221 году, как крепость, форпост на переднем крае Русской земли, вблизи от владений

Нью-Йорк: интересные новостиНью-Йорк: интересные новости

Не так давно мир познакомился с увлекательными фото панорамы Нью-Йорка, выложенными в интернете. Глядя на них, заметно, как город менялся через время. Мы видим на первом чёрно-белом снимке шумный портовый

Горнолыжные склоны Зеефельд. Выбор отеля.Горнолыжные склоны Зеефельд. Выбор отеля.

Для проведения свободного времени максимально интересно и с пользой для Вашего здоровья необходимо посетить спортивные комплексы, которые могут иметь уклон как на летний спортивный отдых, так и на зимние виды