Azks.ru Новости Нашествие крыс в Нью-Йорке

Нашествие крыс в Нью-Йорке

Нашествие крыс в Нью-ЙоркеСегодня многие стремиться посетить Нью-Йорк и увидеть своими глазами завораживающие огни огромного города. Да, невозможно не согласиться с теми, кто говорит о Нью-Йорке, как о городе манящем и привлекающем, сюрреалистичным и загадочным.

Для тех, кто проживает в Нью-Йорке привычно видеть бегущую в метро крысу, которая несется изо всех сил по платформе с добычей. Да, когда-то Нью-Йорк был самым чистым городом, но сегодня о былой славе вспоминать не приходиться.

Ранее экспертиза зданий и строительный аудит проводились компаниями, подобными компании http://www.dom-expert.ru/ «Лаборатория строительной экспертизы», и коллектив профессионалов: строителей, инженеров, конструкторов и лаборантов, которые имеют обширный опыт в проведении исследований, с лёгкостью выявляли все ошибки, которые могли возникнуть как при возведении зданий, строений и сооружений, так и при их реконструкции и ремонте.

Сегодня, многочисленные экспертизы помещений, проводимые различными специалистами показывают, что популяция крыс в городе ежегодно возрастает. Так, сегодня крысы совершенно не бояться людей, они пробегают по оживленным улицам в поисках пищи, и эта картина не редкость. Власти, обеспокоенные этой проблемой вводят новые критерии строительства, обзывают проводить строительную экспертизу, предварительное обследование помещений перед сдачей в эксплуатацию, что позволяет решить отчасти проблему, но не решает основных причин появления и процветания огромного поголовья крыс в Нью-Йорке.

Предварительное обследование здания перед сдачей его в эксплуатацию позволяет обезопасить его, и не допускает проникновение крыс. Однако, в целях экономии ряд компаний отказывалось от подобного рода экспертиз, что, от части, позволило приди городу к такой ситуации.

Дата публикации: 03.11.2013, 11:08

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Парад Санта Клаусов Нью-ЙоркаПарад Санта Клаусов Нью-Йорка

Парад Санта Клаусов недавно состоялся в Нью-Йорке. Здесь, на Пятой авеню, собрались свыше 100 людей, одетых в костюмы святого Николая или Деда Мороза – по-нашему. Ежегодная традиция собирать “Рождественских дедушек”

Отпуск в Нью-ЙоркеОтпуск в Нью-Йорке

Многие наши соотечественники мечтают посетить Соединенные Штаты Америки. Увидеть собственными глазами статую свободы, послушать шум Тихого океана и погулять по улицам Бродвея. Наиболее привлекательным для туристов является город Нью-Йорк. Он

Этот заманчивый Нью-Йорк.Этот заманчивый Нью-Йорк.

Нью-Йорк, самый большой город США, город, наполненный различными культурами, собранных со всего мира. Своими достопримечательностями и современностью это город каждый год привлекает к себе миллионов туристов. В этом городе находится