Azks.ru Новости Волшебство Нью-Йорка

Волшебство Нью-Йорка

Волшебство Нью-Йорка

Нью-Йорк, или Большое яблоко – это один из самых крупных городов, находящихся на восточном побережье Америки. Это центр культурной, деловой, финансовой, политической жизни США. Но на этом описании значимость города со Статуей Свободы не заканчивается. Изюминкой города является тот факт, что каждый может выбрать для себя ту сторону его характера, которая нравиться ему самым большим образом: это могут быть либо культурные развлечения – музеи и галереи. Либо архитектурные вершины старинные строения и современные небоскребы и тому подобное.

Нью-Йорк – это место, которое разместило в себе всю планету – все черты цивилизации, образцы мировой культуры, религии, искусства. Доказательством этому служит музей Соломона Гугенхайма. Он собрал высочайшие произведения художников современного искусства. Попав первый раз в Большое яблоко, не возможно не заметить и не восхитится его небоскребами, известными всему миру: Крайслер, Сигрэм, Вулворт. Не меньшей популярностью и знаменитостью пользуется Статуя Свободы. Место ее обитания это одноименный остров. Не далеко от него находиться также Эллис – остров-музей.

Нью-Йорк предоставляет всегда радость, удовольствие и наслаждение. Но если нет возможности получить их от этого замечательного города, то всегда можно воспользоваться услугами сайта http://willwell.ru/. Здесь также можно исполнить все свои желания и найти то, что принесет самую большую радость. По статистическим сведениям большинство тех, туристов кто отправляется в Нью-Йорк, считают главной своей целью походы по магазинам или шопинг. Здесь сосредоточено большое количество модных бутиков и брендовых торговых центров, различных рынков.

Сегодня Нью-Йорк развенчал мнение о том, что является криминальной столицей Штатов. Поэтому пребывание здесь безопасно.

Дата публикации: 31.10.2013, 17:54

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Большое яблоко» Нью-Йорка«Большое яблоко» Нью-Йорка

Джазовые музыканты ,выступая в Манхеттене, называли место их встречи «яблоком», а город их приютивший стал «Большим яблоком». Так-же его прозвали «городом который никогда не спит» благодаря круглосуточному графику работы метро,

Нью-Йорк будет бороться со стихиейНью-Йорк будет бороться со стихией

В связи с изменениями климата, в том числе, такими последствиями, как подъем уровня мирового океана, мэр Нью-Йорка, М.Блумберг обнародовал план действий по предотвращению разрушительных последствий. Этот план отличается беспрецедентными мерами,

Нью-Йорк и его новостиНью-Йорк и его новости

Соединенные Штаты Америки очень трудно представить без красивейшего города Нью-Йорка. Этот город также считается одним из крупнейших городов в стране. Также Нью-Йорк является для Американцев второй северной столицей, как для