Azks.ru Особенности Великий город Нью-Йорк

Великий город Нью-Йорк

Великий город Нью-ЙоркНью-Йорк представляет собой один из самых крупных городов миллионников. В нем проживают люди разных национальностей, которые приехали сюда с самых разных уголков света. В Нью-Йорке проживает множество русских. Здесь даже есть русский район, где каждый может найти такие близкие сердцу товары, которые продаются местными торговцами. Для многих россиян этот город открывает большие возможности для достойного проживания. Коренных американцев здесь тоже достаточно. Кроме того в Нью-Йорке имеется большое количество людей с африканского континента, из Европы и Азии. Для них здесь созданы условия для комфортного проживания.

Путешествуя по Нью-Йорку, можно посетить большое количество интересных мест. Местная аренда авто может сравниться с арендой машин в Мюнхене. Здесь тоже есть возможность путешествовать на арендуемом автотранспортном средстве за совершенно небольшую плату. Так же можно пройтись пешком по районам Нью-Йорка. При этом можно отлично разглядеть местные небоскребы, которые относятся к одним из самых красивых в мире. В них находятся квартиры для проживания, отели и офисные помещения. Так же в Нью-Йорке имеется большое многообразие памятников архитектуры, которые имеют свои особенности.

В истории Нью-Йорка было немало событий, которые повлияли на развитие города и страны. Одним из них было то, что французы подарили этому городу достопримечательность статуя свободы. Благодаря этому Нью-Йорк стал интересен туристам. Эта статуя является одной из самых символичных не только для города, но и для страны. Для того, чтобы ознакомиться с историей города и США можно посетить музей национального искусства, который находится в Нью-Йорке. В нем собрано большое многообразие экспонатов, которые связаны с различными периодами исторического развитие Соединенных Штатов Америки.

Дата публикации: 02.09.2013, 15:48

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Неужели Нью-Йорк бросит курить?Неужели Нью-Йорк бросит курить?

Нью-Йорк продолжает и далее крепко заботиться о здоровом образе жизни своего населения. Тут запретили курить не только в ресторанах и в ночных барах, а и на автомобильных парковках. Все это

Нью-ЙоркНью-Йорк

Еще Довлатов писал, что после Нью-Йорка можно эмигрировать только на Луну: дальше, мол, некуда. Все города будущего из голливудских блокбастеров, все футуристические сказки и кошмары срисованы с этого города.

Жители Нью-Йорка предпочитают желтые таксиЖители Нью-Йорка предпочитают желтые такси

Нью-Йорк – любимый город Фрэнка Синатры. Сразу представляются роскошь витрин, зеркальные фасады небоскребов. Сюда стремится каждый амбициозный житель планеты в надежде стать богатым и знаменитым. Несколько миллионов человек спешат утром