Azks.ru Статьи Аренда квартир в Нью-Йорке поможет лучше узнать город и некоторые интересные факты о нем.

Аренда квартир в Нью-Йорке поможет лучше узнать город и некоторые интересные факты о нем.

Аренда квартир в Нью-Йорке поможет лучше узнать город и некоторые интересные факты о нем.Нью-Йорк находится на второй позиции по киноиндустрии в Америке, после Голливуда. В пределах мегаполиса находится собрание из тридцати девяти крупных театров, известных под объединенным наименованием «Бродвей». Это серьёзный центр исполнительского, кинематографического и театрального мастерства. Кроме этого, свой подъем здесь получили ТВ, музыкальная и рекламная сфера. Три самых популярных газеты США были созданы именно в этом мегаполисе.

Также, довольно хорошо известны нью-йоркские роскошные бары, основная часть которых расположена на острове Манхэттен. Основной гордость баров Манхэттена является коктейль сухой Манхэттен.

Реклама в общественном транспорте Нью-Йорка – особенный элемент транспортной сферы мегаполиса. Интересно, что в отличие от всей страны, основная часть населения города не обладает собственными транспортными средствами. Большинство туристов любят останавливаться в апартаментах в период путешествий и передвижений по Таиланду. Аренда квартир в Таиланде превосходный вариант для тех, кто подыскивает жилье на продолжительный период, потому что известно, что от периода зависит цены аренды квартиры в этой стране. К примеру, если аренда квартиры стоит тридцать тысяч бат в месяц, то при заключении продолжительного соглашения, квартиру можно взять в аренду на несколько тысяч дешевле.

Во времена правления англичан, мегаполис был известен, как крупный торговый центр. Этот мегаполис был очевидцем многих важнейших битв Американской войны за суверенность. В период «великого переселения» в 20-х годах прошлого столетия, в мегаполис переехало огромное количество афроамериканцев.

В городе основное количество тоннелей и мостов платные: приблизительно семь долларов. Можно также проехать бесплатно, при помощи специального вагончика.

Дата публикации: 05.08.2013, 17:35

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В неоновом свете великого городаВ неоновом свете великого города

Нью-Йорк – один из величайших городов мира, попав сюда, хочется целиком и полностью окунуться в его атмосферу, насладиться всеми достопримечательностями. Нью-Йорк часто фигурирует в различных американских фильмах, сериалах. Молодёжь узнала

Однажды в Нью-Йорке…Однажды в Нью-Йорке…

Величественный и потрясающе красивый, второй по величине город США, Нью-Йорк, является культурной столицей Соединенных Штатов Америки. В городе проживает и мирно сосуществуют все расы и народы мира. Это один из

Статуя Свободы: памятка для посетителейСтатуя Свободы: памятка для посетителей

Статуя Свободы — подарок от французского народа народу Соединенных Штатов в качестве символа дружбы, сложившейся в ходе американской революции. Внешний вид статуи был разработан Фредериком Огюстом Бартольди, а создателем пьедестала