Azks.ru Новости Путешествие в Нью-Йорк.

Путешествие в Нью-Йорк.

Нью-ЙоркЕсли вы желаете посмотреть один из лучших городов мира на берегу Атлантического океана, то отправляйтесь в Нью-Йорк. Этот огромный мегаполис давно стал местом паломничества для эмигрантов и многочисленных туристов со всего мира.

Под его крышей живут представители разных национальностей, которые прекрасно уживаются друг с другом. США относится к числу самых богатых держав, вернее она возглавляет список сильнейших государств. Поэтому сюда едут в поисках лучшей жизни. Купите и вы путевку в турфирме и отправляйтесь посмотреть этот прекрасный город небоскребов, знаменитого Манхеттена, горящего огнями магазинов, ресторанов, клубов ночного Бродвея. Вам предоставят превосходный номер в гостинице, отличное питание в ресторане, вы побываете на экскурсии в в устье реки Гудзон, увидите самое большое озеро в мире Верхнее и знаменитые карьеры, где камень окрашен в красный цвет. Прогуливаясь по ночному городу, вы с удивлением отметите, что ночью здесь полным ходом кипит жизнь. В Нью-Йорке всегда многолюдно, пробки на дорогах тоже норма для американцев. Здесь такие красивые парки, фонтаны и статуи. Но главная гордость всех жителей страны, величайшее достояние народа статуя свободы, подаренная французами. Она возвышается над берегом океана, как символ равноправия и независимости, а также равенства всех народов, живущих в этой свободной стране.

Может кто-то поспорит, что отдых в Тайланде лучше, здесь в этой экзотической стране вас ждут отличный сервис проживания и отличные пляжи Андаманского моря и Сиамского залива,лучшие курорты Таиланда, пальмы и эвкалипты, чистый морской воздух и увлекательные экскурсии, ночные прогулки на яхте по воде. В ресторанах вам приготовят блюда местной кухни, которые превосходны по своим вкусовым качествам. К услугам туристов увлекательные экскурсии.

Дата публикации: 18.07.2013, 08:49

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Бедняк в Нью-Йорке живёт с теми же доходами, что российский средний классБедняк в Нью-Йорке живёт с теми же доходами, что российский средний класс

Каждый 5-й ньюйоркец живёт за чертой бедности. Правда, эта черта проходит в два с половиной раза выше, чем у жителя России. По данным The New York Times и Бюро переписи

Рокфеллер-центр – весь Нью-Йорк на ладониРокфеллер-центр – весь Нью-Йорк на ладони

Рокфеллер-центр является одним из самых популярных туристических мест Нью-Йорка. Рокфеллеровский центр официально открыт в мае 1933 года. Он был построен после того, как Джон Д. Рокфеллер-младший арендовал место в Колумбийском

История района МанхеттенИстория района Манхеттен

Манхэттен – это один из пяти районов города Нью-Йорка. Помимо острова Манхэттен, данный округ в себя включает несколько небольших по площади островов. Общая площадь данного района составляет около шестидесяти километров.