Azks.ru Новости Путешествие в Нью-Йорк.

Путешествие в Нью-Йорк.

Нью-Йорк:На берегу Атлантического океана стоит красивый город Нью-Йорк. Большой мегаполис, город мечта многих эмигрантов, стремящихся сюда в поисках лучшей жизни. Здесь живет так много национальностей, что все их трудно перечислить. Вот только коренные жители этой страны индейцы, остались здесь в меньшинстве. Нью-Йорк рад принять всех туристов , любезно распахнуть двери своих гостиниц перед гостями города.

Для туристов в местных отелях превосходный сервис обслуживания, превосходное питание и увлекательные экскурсии по городу и по стране. В свободное время туристы гуляют по городу, посещают Бродвейский мюзикл звуки музыки которого дарят хорошее настроение. Все гости города обязательно гуляют по Манхеттену, Бруклинскому мосту, отдыхают в тени деревьев природных парков и обязательно приходят на берег океана, чтобы полюбоваться знаменитой статуей Свободы, гордостью американцев. Мы привыкли называть свою национальность, в какой бы стране не жили. Оказавшись за границей, мы тоже не забываем ее. А вот в Нью-Йорке каждый называет себя американцем, даже если он китаец или африканец. Все эти народы объединяет статуя Свободы, как гарант равенства всех, живущих, а городе.

Новости тут можно узнать из городских СМИ, они печатаются в газетах, сообщаются с экранов телевизоров. Их обсуждают в кафе и в клубах. Американцы всегда стремятся владеть информацией о происходящем в мире. В Нью-Йорке много русских эмигрантов, для которых город стал второй родиной. Здесь у них свой бизнес, вы можете найти русские магазины, рестораны, где звучит русская музыка и наши родные напевы. В них можно заказать русские щи и квас, пельмени и водку.

В этом городе сам воздух пропитан свободой, каждый гражданин равен перед законом, и его права защищаются государством. Вот почему многие хотят стать гражданами Америки.

Дата публикации: 11.07.2013, 14:59

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк — страна эмигрантовНью-Йорк — страна эмигрантов

В северной части Американского континента находится всем известное государство США. Это высокоразвитая промышленная страна, где живут люди разных национальностей. Нью-Йорк густонаселенный центр США, в который съезжаются туристы со всего мира.

Статуя Свободы — символ Нью-ЙоркаСтатуя Свободы — символ Нью-Йорка

Нью-Йорк не только самый известный город соединенных штатов Америки, очень может быть, что Нью-Йорк популярнейший город земного шара. Главный символ «большого яблока» — Статуя Свободы, без которой уже невозможно представить