Azks.ru Новости Нью-Йорк — место где хочется все

Нью-Йорк — место где хочется все

Нью-Йорк - место где хочется всеНью-Йорк манит своей энергетикой и своим ритмом жизни. Это лучший город, в котором можно не только отвлечься от будней, оторваться на полную катушку, зарядиться энергией, но это также идеальное место для тех, кто хочет отточить свой английский язык.

Как было установлено социологами, Нью-Йорк посещает много туристов, плюс здесь половина англоязычных, половина американского языка, все это только способствует к усвоению новых слов и словоформ. Разумеется, что есть риск нахвататься не нужных ошибок и приобрести нежелательный акцент. Тем не менее, школа английского одесса уже не раз практиковала подобные путешествия. Эта школа внедряет самые инновационные методики изучения английского языка, все ученики данной школы, проявив большое желание, смогут легко разговаривать на иностранном уже спустя несколько месяцев. В школу часто приглашаются гости, носители иностранного языка, также есть компьютерные разработки, в виде уроков, живого общения, песен, фильмов. Школа предлагает массу положительных эмоций, ведь, такое обучение часто напоминает игру.

Нью-Йорк также интересен своими инсценировками, самая популярная из которых называется мафия в Нью-Йорке, это отличный способ узнать манеры уличного общения местных жителей. Бывает, что на данную тематику или схожую, проводятся карнавалы, посетители которых, выбирают для себя образ пострадавшего, мафиози или героя и весь карнавал играет соответствующую роль.

Нью-Йорк очень гостеприимный город, который рад всем, при этом это одно из самых дорогих мест, так что прежде чем решите сюда отправиться, все же убедитесь, что вам хватит средств, так как это не то место, куда можно просто приехать и посмотреть. Здесь хочется попробовать все, здесь соединяются две противоположности, здесь дарят неимоверно классные эмоции, впечатления и знания.

 

 

Дата публикации: 23.05.2013, 23:00

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Интересные факты о Нью-Йорке.Интересные факты о Нью-Йорке.

Мне всегда хотелось посетить Нью-Йорк. Этот город славится своими достопримечательностями и интересными фактами из истории. Поговорим о некоторых из них. Первоначально население штата Нью-Йорк составляли индейцы. В 1524 году итальянский

Музей Гуггенхайма в Нью-ЙоркеМузей Гуггенхайма в Нью-Йорке

Музей Гуггенхайм является музеем искусств в Нью-Йорке. В этом музее собрано ведущее собрание современного искусства со всего мира. История музея началась в 1937 г. Именно в этом году был создан

Рейс Нью-Йорк — Киев вылетает сегодняРейс Нью-Йорк — Киев вылетает сегодня

В соответствии с предварительными данными, задержанный рейс планируют выпустить сегодня в семь часов вечера по времени Киева. По расписанию компании АэроСвит рейс из Нью-Йорка в Киев должен был отправиться еще