Azks.ru Новости Новости из жизни Нью-Йорка

Новости из жизни Нью-Йорка

Новости из жизни Нью-ЙоркаДля каждого человека есть своя любимая страна, свой любимый город. Для американцев один из таких городов считается Нью-Йорк — город с домами-небоскребами, город со своими достопримечательностями, своей историей, со свой особенной судьбой.

Нью-Йорк город иммигрантов. Его численность населения на сегодняшний день превышает восемь миллионов человек. Это один из немногих городов, где уютно и комфортно могут чувствовать люди самой различной национальности.

В Нью-Йорке пять крупных районов, в каждом районе есть свои уникальные и интересные места. Один из районов — Манхеттен, самый густонаселенный. В данном районе проживает самое большое число жителей, улицы манхеттена всегда заполнены туристами, приезжими и местными жителями. Самыми главными достопримечательностями этого района являются, конечно же, небоскребы, американские музеи современного искусства и естественной истории, популярный отель Челси, рокфеллер-центр и многое другое.

Нью-Йорк для Соединенных Штатов Америки является главным финансовым, политическим, экономическим и культурным центром. Нью-Йорк гостеприимный город, всегда радующийся каждому приезжему. О главных достоинствах Нью-Йорка можно найти в интернете, зная только нужные ссылки. Нью-Йорк притягивает к себя своими свободолюбивыми взглядами на жизнь. Все приезжие первым делом стремятся посетить главный монумент Америки — Статую свободы.

Дата публикации: 20.05.2013, 16:11

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В новогодние праздники в Нью-Йорке такси будут развозить доставлять пьяных бесплатноВ новогодние праздники в Нью-Йорке такси будут развозить доставлять пьяных бесплатно

Как известно, в процессе зимних праздников становится все больше дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Власти Нью-Йорка продумали новый метод борьбы со смертностью в рядах любителей

Стать врачом в Нью-Йорке дорогое удовольствиеСтать врачом в Нью-Йорке дорогое удовольствие

Врач — самая престижная и оплачиваемая профессия в Нью-Йорке. Ежегодная зарплата может достигать 400 тысяч долларов, а это в 10 раз больше средней зарплаты в США. Таких доходов не имеют