Azks.ru Новости Каменные джунгли Нью-Йорка

Каменные джунгли Нью-Йорка

Каменные джунгли Нью-ЙоркаПобывать в одном из красивейших городов мира Нью-Йорке желают многие из нас. Этот большой мегаполис является родиной для людей многих национальностей. Многие наши соотечественники тоже живут здесь. Как не влюбиться в гигантские небоскребы.

Знаменитый Манхеттен, шумные авеню, великолепные природные парки, фонтаны и памятники. Тот, кто решился на переезд в Нью-Йорк, нашел здесь много преимуществ.

Главное из них это демократия, здесь дышишь воздухом свободы. Свидетельством свободы и равенства является статуя Свободы. Американцы гордятся своей страной, которую считают лучшей в мире. Здесь на первой авеню находится ассамблея ООН, объединившая народы многих стран в борьбе за права и свободы человека.

Если вы приехали в город по туристической путевке, то вас отвезут пятая авеню Нью-Йорк, где находятся лучшие отели, в одном из которых вам забронирован номер. Для туристов здесь организуют интересные экскурсии к водопадам, в горы, каньоны и озерам.

В ресторанах вы можете очень вкусно поесть. Если желаете отведать национальные блюда русской кухни, то посетите один из ресторанов, владельцем которого является наш бывший соотечественник. Здесь вы сможете послушать нашу музыку и песни.

Обязательно побывайте в американских музеях, здесь можно много узнать об истории этой страны, ее коренных жителях индейцах. Американцы берегут достояние истории.

Дата публикации: 02.05.2013, 12:08

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

15 случайных фактов о миллионном Нью-Йорке15 случайных фактов о миллионном Нью-Йорке

Ньюйоркцы без зазрений совести могут перейти дорогу на красный свет. Жители города Нью-Йорк называют себя своеобразным словом «нью-йоркеры». Ньюйоркцы так устроены, что никогда не лезут в чужие дела. Так. Если

Путешествие в Нью-Йорк.Путешествие в Нью-Йорк.

Если вы желаете посмотреть один из лучших городов мира на берегу Атлантического океана, то отправляйтесь в Нью-Йорк. Этот огромный мегаполис давно стал местом паломничества для эмигрантов и многочисленных туристов со

Гордость ньюйоркцевГордость ньюйоркцев

Музыкальный театр «Метрополитен-Опера» – это погружение в мир прекрасной музыкальной истории. Этот театр и его стандарты являются одними из самых высоких классических музыкальных организаций. Театр является одной из ведущих оперных