Azks.ru Новости Обязательно побывайте в Нью-Йорке!

Обязательно побывайте в Нью-Йорке!

Обязательно побывайте в Нью-Йорке!Вы хотите отправиться в интересное путешествие. Обратитесь в турфирму, где вам помогут выбрать маршрут будущей поездки. Если в странах Европы уже побывали, отправляйтесь в Нью-Йорк. Поверьте, это будет одно из лучших путешествий в вашей жизни. Развитие туризма позволило нашим гражданам совершать круиз за океан. Пролетев несколько часов в самолете, вы ступаете на землю США. Далее направляетесь в Нью-Йорк, где поселяетесь в превосходном, комфортабельном номере отеля. Здесь же вас ждет обед в ресторане, где вы сможете оценить по достоинству местную кухню.

Можно остановиться в отеле Манхеттен бич, это очень солидный отель, и уж если прилетели в эту страну, то обязательно все должно быть по высшему разряду. А Манхеттен – это ядро Нью-Йорка, его гордость. Прогуляйтесь по Бруклинскому мосту, посетите музеи, отдохните под сенью деревьев в тенистом парке. Если вы внимательно присмотритесь к окружающей действительности, то заметите как много зелени вокруг. В Нью-Йорке популярны зеленые газоны, они практически везде. Если вам крупно повезет, то вы попадете на пикник. В Америке это самый популярный отдых в выходные дни.

Купить недвижимость лучше в пригороде, там цены ниже. Жители очень бережно относятся к своим домам. Все они ухоженные, во дворах газоны, клумбы, кусты зелени, которые аккуратно подрезаются. Здесь отдыхаешь от городской суеты и дышишь свежим воздухом.

Желательно совершить экскурсию в горы, посмотреть величественные водопады, побывать в карьере, где горы окрашены в цвет крови. Поверьте, это потрясающие зрелища. А самое главное посмотреть гордость города статую Свободы. Ее воздвигли как символ равенства всех народов США. А живут здесь люди многих национальностей. И все они с гордостью называют себя американцами, радуясь, что проживают в свободной стране, которая называется США.

 

 

Дата публикации: 30.03.2013, 20:40

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Университеты Нью-ЙоркаУниверситеты Нью-Йорка

Нью-Йорк, этот «Космополис» современности, славится не только небоскребами и интересными музеями. Этот мегаполис также обладает хорошо развитой системой образования, включающий в себя и высшие учебные заведения. Сегодня особо ценятся магистры,

Путешествие из России в Нью-ЙоркПутешествие из России в Нью-Йорк

До этого крупнейшего города США от России очень далеко — несколько тысяч километров. Полет на самолете от Москвы до Нью-Йорка занимает примерно 10 часов. К сожалению прямые рейсы не всегда