Azks.ru Новости Неделя флота в Нью-Йорке.

Неделя флота в Нью-Йорке.

Неделя флота в Нью-Йорке.Нью-Йорк – город, который славится не только своими кварталами и местными достопримечательностями, но здесь также ежегодно проводится праздник военно-морских сил – Неделя Флота. Это грандиозный день не только для местных жителей, но и для всех приезжих, которые с удовольствием собираются на пристани, чтобы полюбоваться и восхититься возможностями современного американского флота.

Когда еще представится возможность подняться на борт пришвартованного военного корабля? В этот день десятки кораблей плавают по реке Гудзон вдоль Статуи Свободы.

Наверное, в реке Гудзон водится много рыбы и это радует всех рыбаков. Рыбалка – это хобби, которое остается на всю жизнь, как только ты начал увлекаться рыбной ловлей. Хорошо, что сегодня существуют сайты, где можно ознакомиться со всеми новостями и терминами, касающимися рыбалки http://www.all-fishing.ru/. Например, здесь можно узнать, что фидер используется при экстремальной рыбалке, ведь это основное орудие рыболова, когда течение и глубина не дают возможности использовать другие снасти. В общем, всем любителям рыбной ловли стоит открыть домен http://www.all-fishing.ru/, чтобы иметь возможность еще и поиграть в игры, связанные с рыбалкой.

А кто не знает знаменитый хит фрэнк синатра нью-йорк, ведь слушая его, хочется окунуться целиком и полностью в атмосферу оживленного многомилионного мегаполиса, увидеть известный Бруклинский мост, прогуляться по Бродвею и попеть с уличными музыкантами. И конечно, увидеть парад кораблей, ведь это внушительное зрелище для всех без исключения, кроме того – это еще и большая рекрутинговая кампания, проводимая военно-морскими силами США.

Нью-Йорк – это город открытий, город музеев, город роскошных фешенебельных многоэтажных современных небоскребов и его стоит увидеть хотя бы раз в своей жизни.

 

Дата публикации: 25.03.2013, 12:41

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Элита балета в Нью-ЙоркеЭлита балета в Нью-Йорке

В музыкальном центре культуры в Нью-Йорке прошел юбилейный двадцатый по счету концерт балетных мастеров «Звезды 21 века». Этот проект был представлен в 1992 году супругами Надей и Соломоном Тенцер. Также

В Нью-Йорке рассматривается закон, запрещающий оставлять анонимные комментарииВ Нью-Йорке рассматривается закон, запрещающий оставлять анонимные комментарии

Если такой закон всё-таки будет принят, модераторы нью-йоркских сайтов будут вынуждены в течение двух суток получать подтверждение личности того, кто оставил комментарий, либо он будет удален, если личность не будет

Интересные факты о Нью-ЙоркеИнтересные факты о Нью-Йорке

Город Нью-Йорк является наиболее крупным городом Соединённых Штатов. Он также является и мировым экономическим центром. Хотя он является довольно молодым, основан он был примерно четыреста лет назад. Город состоит из