Azks.ru Новости Удивительный мир Манхэттэна

Удивительный мир Манхэттэна

Удивительный мир МанхэттэнаМанхэттен славится своими удивительные местами и шикарной красотой. Он является одним из пяти районов Нью-Йорка, в котором многие музыканты и кинематографы вдохновляются на великие шедевры и по сей день.

В этом удивительном месте всегда было много музыки. Данный район всегда вдохновлял своих жителей на новые поступки и новые творения. Многие начинающие музыканты писали музыку и стихи, наслаждаясь видами этого славного места. К таким творениям можно отнести и творения американского вокального джазового дуэта The Manhattan Transfer.

Этот дуэт славится исполнением таких направлений, как джаз, блюз и другими не мене популярными направлениями в музыке. Название данного коллектива было заимствовано из одноименного романа американского писателя Джона Дос Пассоса, который вошёл в историю своими удивительными шедеврами.

Значительной датой для этой группы был 1979 год. Фанаты всего мира данной группы дали ему наименование Манхэттен 1979. Это был сложный период для группы. В тот год вокалистка группы Лорел Массе попала в аварию и навсегда покинула коллектив. Фанаты с трепетом и сочувствием отнеслись к этой «потере», поскольку её вокальные данные были на высоте.

Несмотря на это, творения данной группы до сих пор пользуются признанием у своих фанатов.

Дата публикации: 19.02.2013, 04:20

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк стоит увидеть!Нью-Йорк стоит увидеть!

Огромной популярностью у туристов пользуются туры по северноамериканскому континенту. Мы много смотрим американских фильмов, и интересно знать где и как живут любимые персонажи. Прежде всего это Нью-Йорк, самый большой город

Последствия урагана в Америке…Последствия урагана в Америке…

В новом 2013 году перед нами предстали долгосрочные последствия бушевавшей стихии: грипп, депрессивные расстройства, плесневые поражения, болезни пищеварения. Все эти напасти возникли в районах, наиболее пострадавших от урагана Сэнди в

Исторические факты о Нью-ЙоркеИсторические факты о Нью-Йорке

Нью-Йорк является одним из самых крупных городов в Америке. Его не зря называют Вторым Римом и Большим Яблоком. Здесь сочетается очень много национальностей, народов, культур. Почему же Нью-Йорк назвали Большим