Azks.ru Статуя Свободы Нью-Йорк – столица мира

Нью-Йорк – столица мира

Нью-Йорк — это не просто американский город, это один из самых крупных и прекрасных мегаполисов на свете. Население Нью-Йорка составляет почти девять миллионов человек, а небоскребы Нью-Йорка — в списке самых высоких в мире.

Сами американцы, и уж тем более жители Нью-Йорка, считают этот город как бы неформальной столицей не просто Америки, а всей планеты. Нью-Йорк — это столица мира! Вот так они и говорят. Жители гордятся своим городом. И надо сказать, что нельзя назвать ни одного другого города на Земле, который можно было сравнить с Нью-Йорком.

В Нью-Йорке есть все, и здесь никого и ничем не удивить. Вы встретите здесь образцы всех мировых культур и исторических ценностей, любую кухню, религию, расу и социальный статус. Все самые худшие и самые лучшие и яркие стороны нашей цивилизации бок о бок сосуществуют в Нью-Йорке.

В Анапе, замечательном курорте Краснодарского края, есть клубный отель под названием «Ривьера». Сам факт существования такого отеля — это абсолютно новый подход к размещению и обслуживанию гостей. Отель Ривьера, Анапа, — это то самое место, где вам точно стоит побывать, потому что каждая секунда пребывания здесь насыщена удовольствием. Прежде всего это система «все включено», а для курортов на Черном море это новшество. Прекрасные зеленые лужайки, клумбы, бассейны, площадки для занятия спортом, парикмахерский, салоны красоты, кафе — это далеко не полный перечень всего того, что расположено на территории отеля.

В Нью-Йорке вы найдете огромное количество ресторанов, музеев, театров, магазинов, отелей. Здесь можно найти все, что душа пожелает, любой товар из любой точки мира.

Статуя Свободы — это визитная карточка Нью-Йорка, то, без чего невозможно представить себе этот прекрасный город. Статуя расположена на острове Свободы, а рядом находится Эллис — остров и одновременно музей.

Дата публикации: 25.12.2012, 05:21

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Главная достопримечательность Нью-Йорка – знаменитая Статуя СвободыГлавная достопримечательность Нью-Йорка – знаменитая Статуя Свободы

Нью-Йорк  один из самых крупных и высокоразвитых городов мира. Он имеет длинную историю. Нью-Йорк находится на материке Северная Америка в США. Нью-Йорк – это мечта каждого туриста. Первая и самая

Статуя Свободы…Статуя Свободы…

  Одним из наиболее известных символов Нью-Йорка по праву считается Статуя Свободы, которая расположена на острове Свободы, который ранее носил название острова Бедлоу. Впрочем, давайте обо всем по порядку, ведь