Azks.ru Ночная жизнь Театры Нью-Йорка

Театры Нью-Йорка

Медисон сквер гарденТеатры такого мегаполиса как Нью-Йорк являются достопримечательностями, которые всем стоит в обязательном порядке посмотреть в том случае, если вы желаете познакомиться с искусством театра в Америке и к тому же приобщиться к культуре этой страны. В этом мегаполисе вам вообще не придется выбирать, поскольку с театрами здесь так сказать все в порядке. И те, кто любит отдохнуть непосредственно в ложе театра в обязательном порядке должны посетить какой-нибудь театр.

Карнеги Холл является театром, который был открыт в 1891 г. В дебютный вечер в этом театре дирижировал сам Чайковский. Данный театр для тех, кто восхищается высоким качеством звука и к тому же музыки. Тут может понравиться любителям классики и просто людям, которые попадут на мюзикл в этот театр. А любителей эстетики Карнеги Холл может порадовать балетом.

Стоит сказать, что braccialini является итальянской компанией, которая изготавливает разнообразные аксессуары для женщин, такие как сумки, кошельки и к тому же ремни, перчатки. Необходимо добавить, что купить данную продукцию можно в интернете. Там есть много интернет магазинов, которые предлагают подобную продукцию. Так что на сегодняшний день braccialini купить – это самая, что не наесть реальность.

Такой театр как Медисон Сквер Гаден является ареной для концертов, которая известна абсолютно во всем мире. Тут проходили концерты звезд попмузыки, рок-н-ролла и иных стилей. Данная огромнейшая арена способна вместить более, чем десять тысяч зрителей. А что касается акустика, то она просто замечательная.

Театр Юджина О’Нила является самым знаменитым театром на Бродвее. Этот театр спроектировал архитектор Г. Крэпп. Его открыли в 1925 г. таким мюзиклом как «Майские цветы». Вначале этот театр назвали в честь Э. Форреста, но потом его переименовали в честь сценариста О’Нилла.

Дата публикации: 11.12.2012, 17:24

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Замечательный город – столица мира – Нью-Йорк.Замечательный город – столица мира – Нью-Йорк.

Нью-Йорк является одним из самых больших городов мира. С 1785 по 1790 год он был столицей Соединенных штатов Америки (США). Сегодня же Нью-Йорк является неофициальной столицей, также как и Санкт-Петербург

Нью-Йорк – особенный городНью-Йорк – особенный город

В северо-восточной части  США расположился  известный мировой центр  -Нью-Йорк. Он  является столицей штата  с таким же названием. Нью-Йорк- экономический центр США, также и экономический центр мира. Этот город можно считать

Последние события Нью-ЙоркаПоследние события Нью-Йорка

Коррупция существует и в далеком Нью-Йорке. Согласно информации надежных источников, не так уж и давно было задержано около шестнадцати копов, которые брали, не стесняясь, взятки у граждан и давали ложные