Azks.ru Люди Знаменитые личности Нью-Йорка

Знаменитые личности Нью-Йорка

вупи голдбергГород Нью-Йорк известен во всём мире своей развитой экономикой и знаменитыми достопримечательностями. Многие бизнесмены считают этот город самым лучшим для открытия и развития своего дела.  Но помимо всего этого, Нью-Йорк также является и родиной многих знаменитых всему миру личностей.

Шнур имеет множество различных сфер применения. Он может служить и декоративным аксессуаром, шнурами прошивают важные, заверенные нотариально документы, для того, чтобы невозможно было произвести замену данных. Различные шнуры также применяются по многих отраслях. Например, каменщики используют шнуры для перетягивания стен, чтобы произвести ровную кладку. Не меньшую востребованность имеет такое изделие, как канат. Он представляет собой кручёное верёвочное изделие, и также используется во многих сферах. Причём изначально данное изделие было создано исключительно для морских суден. Поскольку оно отличалось невероятной прочностью.

Взять, к примеру, любимую многими актрису комедийного жанра Вупи Голдберг. Мало кто знает, но эта актриса родилась именно в этом красивейшем городе. На сегодняшний день Вупи Голдберг является одной из самых ярких звёзд американского кино. Она снялась более чем в двухсот пятидесяти фильмах и сериалах. Массовая популярность пришла к Вупи Голдбер после таких картин, как «Цветы липовых полей», «Гомер и Эдди», ну и, конечно же, любимый многими фильм «Приведение».

Любимая во всём мире певица и актриса Скарлет Йоханссон тоже родилась в Нью-Йорке. Мировую известность как актрисе, ей принесли картины «Чёрная орхидея», «Трудности перевода» и «Сенсация». Скарлет снялась более чем в семидесяти фильмах.

Также выходцами из Нью-Йорка является певица Кристина Агилера, актёр Дэвид Духовны, актриса Сигурни Вивер, красавчик, и любимец женщин Вин Дизель и прочие интересные люди.

Дата публикации: 27.11.2012, 10:10

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Российские олигархи скупают элитное жилье в Нью-ЙоркеРоссийские олигархи скупают элитное жилье в Нью-Йорке

В последние годы россияне и выходцы из бывшего СНГ все чаще приобретают элитную недвижимость в Нью-Йорке. Так недавно русский миллиардер Дмитрий Рыболев в центральной части города приобрел для своей 22-летней

Кэти Холмс в метро Нью-ЙоркаКэти Холмс в метро Нью-Йорка

На улицах городов происходит обычная закономерность, чем больше автомобилей, тем больше пробок. Поэтому становится популярным такой транспорт, как метро, для тех, кто не желает проводить свое драгоценное время в пробках.

Общественный транспорт Нью-ЙоркаОбщественный транспорт Нью-Йорка

Если, будучи в Нью-Йорке, вы остановите свой выбор на такси как на способе передвижения, учтите, что стоимость самой короткой поездки равна  минимум десяти долларам. Эта стоимость складывается из двух с