Azks.ru Люди Население Нью-Йорка

Население Нью-Йорка

русский район нью йоркаНаселение такого города как Нью-Йорк базировалось преимущественно на переселенцах из европейского континента в середине 19 века, в основном на немцах и к тому же ирландцах, которые постепенным образом и стали основывать на данном месте небольшое поселение.  Стоит заметить, что приток иммигрантов, который развивался довольно таки бурно,  сильнейшим образом смог повлиять  на развитие этого города.   В начале 20 века в Нью-Йорк стали прибывать иммигранты из Италии и к тому же Израиля. Если говорить о расовой принадлежности, то более, чем девяносто процентов всего населения этого города были  европеоидной расы.

После сорокового года  начало проявлять себя такое явление как субурбанизация. Это когда многие начали переезжать непосредственно в пригороды, при этом избегая активным образом строившийся город, где недвижимость стала дорожать, а экология намного ухудшилась.

Фаркоп предназначается, прежде всего,  для того  чтобы  буксировать  легковые прицепы. Он представляет собой определенное тягово-сцепное устройство. Стоит сказать, что если вы желаете приобрести фаркоп асx, то это вы можете сделать непосредственно в интернете.  В сети есть достаточно порталов, на которых вы можете купить эту продукцию.  Все, что вам необходимо, так это найти подходящий онлайн магазин.

В то время в Нью-Йорк съезжалось достаточно много переселенцев с азиатского континента и к тому же Африки.  Стоит сказать, что в последние десять лет в этот город стало приезжать все больше иммигрантов из так называемого постсоветского  пространства.  Ими начали создаваться огромные общины.  В конце 20 века вели статистику, в которой говорилось, что с восьмидесятых в Нью-Йорке  насчитывалось больше латиноамериканцев и к тому же афроамериканцев, что касается белых, то они, собственно говоря, утратили собственное большинство.

Дата публикации: 23.11.2012, 11:06

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Не спиться? – В Нью-Йорк! Срочно!Не спиться? – В Нью-Йорк! Срочно!

Нью-Йорк завоевал сердца миллионов людей со всего мира. Еще бы! Ведь это весьма яркий и динамичный город, который всего несколько столетий тому являлся столицей США. Поездка сюда, пожалуй, займет самое

Музей города Нью-ЙоркМузей города Нью-Йорк

Масштабный рассказ, повествующий о всех вехах в истории города: от основания города голландскими поселенцами вплоть до наших дней. Очень полезное учреждения для туристов, начинающих осмотр нового места с посещения краеведческого