Нью-Йорк – это прекрасный город, полный неожиданностей.Это один из крупнейших городов мира.Здесь существует огромное слияние различных национальностей, культур, религий и мировых кухонь.Именно поэтому город прозвали «Большим яблоком». Это город огромных высотных зданий, блестящих небоскребов и американской мечты. Нью –Йорк — очень активный город, это бизнес центр, это центр моды и кино, центр мира по многим параметрам. Приехав сюда, вы обязательно почувствуете его особую атмосферу. Пройдитесь по длинным улицам Манхэттена, зайдите послушать Метрополитен-оперу, пройдитесь по Бродвею и обязательно оцените величество Статуи Свободы. Теперь вы чувствуете, что попали в Америку?
Если вы решили полететь не в Нью-Йорк, а в пхукет, тогда нужно знать особенности, по которым по которым вы решите нужно ли вам там побывать. Пхукет – это остров, омываемый водами Индийского океана. Здесь очень большой пляж — Патонг, в нем вам понравится активная ночная жизнь, а также удобный и дешевый шоппинг. 70% острова Пхукет покрыты лесами, это наибольший остров Таиланда.
Однако если вы решили отправиться в мегаполис, в город больших возможностей, тогда добро пожаловать в Нью-Йорк. Здесь сбываются даже самые смелые мечты. Конечно, в Нью-Йорке много безработных, много суеты. Но побывать там хотя бы раз в жизни нужно непременно! Удачной поездки!
Дата публикации: 20.11.2012, 19:24