Azks.ru Статьи Авиабилеты Киев — Нью- Йорк

Авиабилеты Киев — Нью- Йорк

Авиабилеты Киев — Нью- Йорк

Полеты в Европу дают более широкий выбор самого дешевого авиабилета за счет лоукостов.  А вот дешевые билеты в Нью-Йорк, вопрос более сложный. Здесь приходиться иметь дело с крупными авиаперевозчиками, а значит цены на билеты соответсвующие.  Прямые рейсы Киев-Нью-Йорк на данный момент совершает только авиакомпания Аеросвит. Во время акций авиакомпании авиабилеты можно купить от 650 – 800 долларов. Время беспосадочного перелета составляет -10 часов 30 минут. Также можно подобрать транзит через любую европейскую страну (Париж, Мюнхен, Франкфурт и т.д.).
Для въезда на территорию США гражданам Украины требуется виза. Для получения неиммиграционной визы, с 26 февраля 2010 года, действует единая анкета DS-160. Визовая анкета заполняется в режиме on-line на сайте.

Приземлившись в аэропорту, вы проходите паспортный и таможенный контроль. В этом плане граждане США имеют некоторые преимущества. Поэтому Вы попадаете в отдельную очередь на прохождение контроля для иностранцев. На паспортном контроле Вы предоставляете офицеру: загранпаспорт (с визой), форму I-94  и таможенную декларацию.

Также вам могут задать некоторые вопросы по поводу цели поездки, длительности пребывания и т.д. После прохождения паспортного контроля Вы забираете свой багаж и проходите таможенный контроль. В соответствии с правилами таможенных служб США даже если пункт прибытия не является последней точкой Вашего путешествия, Вам необходимо забрать багаж и предъявить его на таможенном контроле. Если Ваш багаж зарегистрирован до конечной точки путешествия, Вы можете поместить его на специальный транспортер без дополнительной регистрации и получаете его уже по прибытии в конечный пункт маршрута. Не стоит брать с собой продукты, все равно их конфискуют. Санитарная служба запрещает ввоз продуктов питания на территорию США.

Дата публикации: 02.11.2012, 15:22

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-ЙоркНью-Йорк

Нью-Йорк когда-то был столицей США до 1790 года, сейчас это город Вашингтон, но Нью-Йорк можно считать столицей мира. Нью-Йорк изначально развивался в сторону торговых портов. Статуя Свободы же служит символом

Будет ли Нью-Йорк затоплен?Будет ли Нью-Йорк затоплен?

Еще совсем недавно ураган Айрин, обрушившийся на побережье Северной Америки, принес большое количество разрушений, а ученые уже прогнозируют новые ураганы. Как сообщает одна из британских газет, в недалеком будущем на

Дерби Сан-Франциско: Куэйкс против Лос-АнджелесаДерби Сан-Франциско: Куэйкс против Лос-Анджелеса

В американском футболе существует одно из наиболее захватывающих столкновений — дерби между Сан-Франциско Куэйкс и Лос-Анджелесом. Это противостояние не только определяет сильнейшую команду на Западном побережье, но и является ключевым