Azks.ru Новости Нью-Йоркский кинофестиваль

Нью-Йоркский кинофестиваль

Мировая премьера голливудской киноленты под названием «Жизнь Пи», которая повествует о необычном спасении молодого человека из Индии в Тихом океане, дала старт 50-му фестивалю кино, который проходит в Нью-Йорке, точнее в Линкольн-Центре. Стоит отметить, что некоторые специалисты считают, что данный фильм должен стать самым главным претендентом на одну из главных наград этого киносезона, не исключая даже премии Оскар. Что касается бюджета этого фильма, то он составляет около ста миллионов долларов.

Режиссер этого фильма, имеющий тайваньское происхождение, Энг Ли снял эту картину по невероятному бестселлеру такого канадского писателя как Ян Мартел. Говоря о фестивале, стоит упомянуть, что он будет проходить семнадцать дней и на нем покажут более чем сто семьдесят фильмов из огромного числа стран. Что касается всех этих фильмов, то они в основном являются артхаусами, интеллектуальными или к тому же малобюджетными лентами. Но большинство из фильмов уже смогли получить признание на некоторых основных кинофорумах, которые проходили в столице Германии, Каннах и к тому же Венеции.

Необходимо сразу сказать, что йогурт – это великолепный пример того, что в диетологии называют принцип взаимодействия. В данном случае для приготовления йогурта берут разнообразные продукты, смешивают их и в итоге получается новый и к тому же очень полезный продукт. Стоит сказать, что его ценят, прежде всего, за свои питательные свойства.

Многие наблюдатели заявили, что этот смотр, который проходит в Линкольн-центре вообще не пафосный и вовсе не конкурсный. Также что немаловажно огромное внимание уделено , прежде всего художественной составляющей. А что касается гламура, то он отодвинут на задний план. Также среди фаворитов данного фестиваля признаны драмы «Любовь», «За холмами», и ода городу Нью-Йорк «Франсис Ха».

 

Дата публикации: 03.10.2012, 14:19

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк: новости, история, люди, интересные фактыНью-Йорк: новости, история, люди, интересные факты

Нью-Йорк популярнейший город Америки. Именно в нем родился известный музыкант Джонни Кэш. С его именем связано рождение и возрождение музыки в стиле «кантри». «Кантри» представляет из себя народную танцевальную музыку,

Интересно жить в Нью-йоркеИнтересно жить в Нью-йорке

Нью-Йорк является туристическим центром Америки. Он встречает нас небоскребаны и красивыми достопримечательностями: парки, скверы, фонтаны, бары, клубы, мерцающие вывески, призывающие посетить то или иное место. Нью-Йорк обьединил людей всего света,

Нью-Йорк, который трудно переоценитьНью-Йорк, который трудно переоценить

Нью-Йорк трудно переоценить. Хотя жители Нью-Йорка в подавляющем большинстве доброжелательны, они считают туристов навязчивыми. Коренные жители города считают довольно утомительным постоянно отвечать на вопросы туристов — где найти ресторан, сколько