Azks.ru Новости Даррен Аронофски снимает фильм о Ное в Нью-Йорке на Лонг-Айленде

Даррен Аронофски снимает фильм о Ное в Нью-Йорке на Лонг-Айленде

В главной роли Ноя Рассел Кроу.

В съемочном павильоне оживление: Аронофски еще в 2007 году хотел сделать этот проект, но не было $ 130 млн. Уже в 13 лет он победил в конкурсе ООН со стихами о Ное. Режиссер тщательно продумал импульсное освещение в кадре и световые эффекты. В одном из прошлых фильмов Рассел Кроу был с большим животом. Тестовая макрофотография показала, что надо бегать трусцой. При любом источнике освещения параметров тела не скрыть. Кроу предался ходьбе и пришёл в форму без всякой ретуши.

Профессионалы цветокоррекции работают и в России. Рекламная студия All-foto только в этом году провела свыше 400 рекламных фотосъемок с сотнями тысяч отснятых фото. Есть собственные стилист, визажист, модели и выездная фотостудия. Выездные фотосъемки ювелирных изделий – самые сложные из услуг, и студия снимает в продвинутом трёхкамерном режиме 3D с лучшими из световых схем. All-foto в будущем году запускает аутсорсинг фотопродакшен для ряда интернет-магазинов. Продажи в интернете и имиджевое продвижение крупных компаний невозможны без красивой картинки и профессиональных фотосъёмок.

Кроме Кроу, среди дорогой съемочной цифровой аппаратуры бродят Эмма Уотсон и Дженнифер Коннелли.

По жанру фильм Аранофски будет эпическая драма. Поднять проект и найти деньги продюсеру помог успех картины «Черный лебедь» с кассовым сбором в $ 329 млн.

Дата публикации 02.09.2012, 17:48

 

Related Post

Нью-Йорк, люди и историяНью-Йорк, люди и история

Нью-Йорк является одним из крупнейших городов Соединенных Штатов Америки и одним из массивных городов всего мира. И, ко всему прочему продолжает оставаться важнейшим мировым финансовым, политическим, экономическим и культурным центром.

Культурная новость Нью-Йорка.Культурная новость Нью-Йорка.

В середине декабря этого года, несмотря на разрушительные последствия урагана, Нью-Йорк показал, что он уже реабилитируется, оповестив мир новостью культуры. Может быть, она и не столь значительна, но многим будет

Библиотека музея естествознания в Нью-ЙоркеБиблиотека музея естествознания в Нью-Йорке

Одним из самых интересных музеев мира, который находится в Нью-Йорке, является Музей естественной истории, который был основан в конце девятнадцатого века. Этот музей обладает прекрасной коллекцией, относящейся к истории возникновения