Azks.ru Без рубрики В сентябре состоится очередная Неделя Моды в Нью-Йорке

В сентябре состоится очередная Неделя Моды в Нью-Йорке

 

В сентябре состоится очередная Неделя Моды в Нью-ЙоркеВ сентябре в Нью-Йорке откроется очередная неделя моды. Данное событие проходит в этом городе «дерзкой, современной красоты», как назвал его Ремарк, дважды в год, то есть последний показ этого уровня состоялся в феврале.

На New York Fashion Week съезжаются знаменитости и охотники за сенсациями, которые ожидают первыми осветить очередное значимое в мире моды событие. Постоянные участники – известные дизайнеры: Кельвин Кляйн, Донна Каран, Марк Джейкобс и другие.

Нью-Йоркская неделя моды славится своей эпатажностью. Здесь случались и яркие, шокирующие показы, и митинги защитников животных во время демонстрации одежды из натурального меха. Да и наряды представляли самые разные, даже такие, взглянув на которые вы бы подумали: «Почему бы ни купить спецодежду? Выглядит вызывающе!».

Изюминкой последнего, февральского, показа, стала женская коллекция от Calvin Klein.
Дизайнерский дом в очередной раз очаровал великосветских гостей. И это неудивительно, белье и наряды от знаменитого кутюрье настолько изысканны, что если вы все еще помышляете купить спецодежду оптом и в розницу, вам тоже захочется прикоснуться к приятной ткани, созданной для нежной кожи знаменитостей.
Следить за Нью-йоркской неделей моды можно будет через Интернет, трансляция будет осуществляться с разных камер в режиме реального времени.

Вы всегда успеете купить спецодежду в Брянске и оставаться в курсе новых тенденций, просматривая показы в Нью-Йорке с помощью Facebook или Twitter.

Новая неделя моды обещает быть интересной. Следим за новостям любимых брендов.

Дата публикации 03.08.2012, 09:48

 

Related Post

Что прелесть что такое iTable?Что прелесть что такое iTable?

  Интерактивный стол (iTable) – по желать сути огромных большой iPad, управление которым осуществляется посредством нескольких касаний. Для перл создания воображать решения используется такая технология, как мультитач, позволяющая определенному количеству

Светодиодный экранСветодиодный экран

Вы решили установить светодиодный экран? Специалисты компании DigiSky помогут определиться с нужной моделью светодиодной конструкции и выбрать LED экран одного из лучших производителей. В наше время led экраны делятся на

Такси в Беларуси: удобство и надежностьТакси в Беларуси: удобство и надежность

Такси в Беларуси – это популярный вид транспорта, который предоставляет возможность быстро и комфортно добраться до нужного места. Местные такси отличаются высоким уровнем сервиса, надежностью и доступностью для пассажиров. Ну