Azks.ru Ночная жизнь Еще немного о Нью-Йорке

Еще немного о Нью-Йорке

Один из больших городов-гигантов находиться  в северной Америки и названию ему Нью-Йорк. Он является одним из самых крупнейших городов Соединённых Штатов Америки. Изначально в этом городе насчитывалось приблизительно девять миллионов человек. Находился в штате, раньше он так и назывался Нью-Йорк, который омывался Атлантическим океаном с его юго-восточной части. Если сравнивать его с северной столицей России Санкт-Петербургом, то Нью-Йорк также с гордостью носит название второй столицей, после Вашингтона.

 

С того момента как Колумбом, была открыта эта земля, со всех частей света, люди стали постепенно заселять Американские земли, этот город остался также не без исключения. К примеру, если взять информацию об различных азиатских странах, можно увидеть, что люди этих стран, придерживаются, своим определенным традициям, а в Америке это не так, все культуры и традиции объединены между собой.

На дорогах Нью-Йорка можно увидеть множества желтых такси, казалось бы, это одни и теже марки автомобилей но это глубоко не так, среди них встречается этот роскошный небольшой внедорожник с грациозным названием гранд витара, который преодолевая сотни тысяч километров, в городской суете, для того чтобы доставить пассажира-клиента до места назначения.

Любой другой город не вправе приобщать себе название Столица Мира. По праву так заявить о себе может только Нью-Йорк.

Дата публикации 05.07.2012, 14:26

Related Post

Жизнь в Нью-ЙоркеЖизнь в Нью-Йорке

В мире существует огромное количество красивых городов. Но не все эти города являются мировыми бизнес центрами такими,  как Нью-Йорк. Это город сочетает в себе чрезвычайную красоту и уровень экономического развития.

Нью-Йорк – особенный городНью-Йорк – особенный город

Нью-Йорк представляет собой удивительный и в то же время загадочный город, который в течение длительного периода остается привлекательным и манящим. Наверно сложно найти человека, который не хотел бы там проживать,