Azks.ru Ночная жизнь Интересные новости прямиком из Нью-Йорка

Интересные новости прямиком из Нью-Йорка

Недавно в Нью-Йоркских новостях опубликовали сообщение, котором говорилось о должностном преступлении, совершенными полицейскими. Арестованы 16 человек и каждому грозит обвинение о ложном свидетельстве, коррупции и многих других. Они помогали своим друзьям, родственникам не уплачивать налоги, штрафы, нарушая множество законов. Пока официального обвинения не предъявлено, но большинство людей указывают на интересные факты, с которыми необходимо разобраться местным органам.

Начался ремонт Нью-Йоркских новостроек, которые являются не дешевыми в Америке и имеют спрос среди богатого населения. К ним относятся пентхаусы, имеющие в своем составе более тысячи квадратных метров. В течение ремонта будет применено самое современное строительное оборудование и качественные материалы. Обязательным применением станут электростанции sdmo, обеспечивающие бесперебойное стабильное питание во время работы строителей. Кроме того, стало известно, что на 15 % поднялись цены на новостройки.

Открыта новая выставка лошадей, которая пройдет в Американском музее естественной истории. Посетители увидят медали за призовые места в конкурсах, фигуры лошадей разных пород, услышат стук копыт, истории о героях, которые стали знамениты. Пройдет небольшая демонстрация, где показано как лошади до нашей эры эволюционировали в домашних, как человек сумел их приручить.

 

Дата публикации 04.07.2012, 09:42

Related Post

Нью-Йорк – особенный городНью-Йорк – особенный город

Нью-Йорк представляет собой удивительный и в то же время загадочный город, который в течение длительного периода остается привлекательным и манящим. Наверно сложно найти человека, который не хотел бы там проживать,

Жизнь в Нью-ЙоркеЖизнь в Нью-Йорке

В мире существует огромное количество красивых городов. Но не все эти города являются мировыми бизнес центрами такими,  как Нью-Йорк. Это город сочетает в себе чрезвычайную красоту и уровень экономического развития.

Путеводитель по Нью-Йорку: клубы и магазиныПутеводитель по Нью-Йорку: клубы и магазины

Вот вы и в Нью-Йорке! Надеемся, что до того еще, как вы заказали билеты, до того, как стали собирать чемоданы, как продумали даже то, какой будет кухня во время вашего