
Нью-Йорк также обладает прозвищем «Большое яблоко». А все потому, что здесь имеется огромное количество возможностей, которыми хотят воспользоваться все, как бы откусывая лакомый кусочек от яблочка.
Этот замечательный город никогда не дремлет. В любое время на улочках города можно встретить людей. Контингент меняется в зависимости от времени суток. Множество туристов благодаря tur.travel стремятся посетить этот город и совершенно не хотят переводить время на сон.
Утром Нью-Йорк переполняют деловые люди, спешащие в свои офисы на работу. Ближе к обеду город успокаивается. Жители отправляются на ланч. Вечером здесь можно увидеть огромное количество туристов и детей, которые медленно прогуливаются из школы домой. Когда на улице темнеет, Нью-Йорк обретает новую жизнь. Манхеттен после 18 часов переполнен огромным количеством людей, которых как бабочек тянет на свет витрин магазинов.
Не беда, если Вы устали от городского шума и суеты. Отличным местом для отдыха является Центральный Парк. Он расположен в самом сердце Манхеттена. Здесь можно встретить и старушек, и множество влюбленных парочек, и молодых мамочек с детьми. Около десяти лет назад Парк имел дурную славу из-за множества криминальных историй, но городские власти сделали все возможное, чтобы жители смогли забыть об этом.
Нью-Йорк прекрасен. Это подтвердит любой человек, которому хоть раз в жизни удалось побывать здесь. Побывав здесь однажды, Вы обязательно приедете сюда еще раз! И город снова примет Вас с приветливыми улочками и могущественными небоскребами.
Дата публикации 07.06.2012, 17:25