Azks.ru Торговля Автосалон в Нью-Йорке

Автосалон в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в апреле, начале мая пройдет ежегодный автосалон, на котором будут объявлены автомобили года.Напомним, что данная выставка проходит ежегодно после завершения Женевского автосалона, где будут представлены три финалиста среди автомобилей в трех категориях, итоги же выставки будут подведены уже в Нью-Йорке.

Американскому автосалону в 2011 году пришлось согласиться на вторую роль,поскольку проведение автовыставки совпало с Шанхайским автосалоном.И следует отметить,что в американский рынок развит немного слабее, чем китайский в настоящее время.На ежегодной выставке 2012 года как всегда планируется презентация новых автомобилей от ведущих авто производителей.Будет представлен новый ford ranger, отличающийся мужественным дизайном, надежностью, мощностью и маневренностью.
Также готовы представить свою новую линейку моделей автомобилей такие концерны, как BMW и Acura.Хотя выпуск американского внедорожника BMW X1 откладывается, будет представлен внедорожник с 7-ступенчатой коробкой передач, более мощный и комфортный.
Acura представит спортивный универсал, который по всем техническим показателям не отличается от внедорожника.
Остается только дождаться апреля, и своими глазами увидеть все автомобили , представленные в автосалоне Нью-Йорка.

 

Дата публикации 17.02.2012

Related Post

Сумки из натуральной кожи

Сумки из натуральной кожиСумки из натуральной кожи

Кожаные сумки ручной работы – это высококачественные и уникальные изделия, созданные из бережно выбранных материалов, с использованием высокотехнологичных методов и большого внимания к деталям. Храните свои вещи в безопасности и

Почему Нью-Йорк? Или азы биржевой торговлиПочему Нью-Йорк? Или азы биржевой торговли

Задача трейдера – извлечь деньги из окружающей среды. Практически из воздуха. Из мировой экономической системы, которая любезно предоставляет для такой операции электронные маршруты. Однако вопрос: из какой конкретно среды извлекать